196240, Санкт-Петербург, Предпортовая улица, дом 10

Район: Московский район

Звёздная, 2689 м.

ID компании: 2986670

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SAMSUNG SALE, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Удачно приобрел по скидке планшетник Самсунг Гэлэкси Тэб С2, получилось сэкономить 7000 рублей, планшет конечно не топовый, но для нужд обычного пользователя, каким я и являюсь, подойдет на сто процентов. Плюс экран с неплохим расширением и правильной передачей цвета и легкий прочный корпус, что немаловажно, когда ним пользуются дети.
Lu
Когда для работы понадобился ноутбук, заказали его в компании SAMSUNG SALE, - интернет-магазин здесь просто прекрасный. Есть множество предложений, и мы довольно быстро выбрали для себя подходящую модель. Оказалась доступна и стоимость, так что покупкой довольны, работает отлично, спасибо.
ba
Заказывал в данном магазине ноутбук, так как в этом интернет магазине мой ноутбук стоил дешевле нежели в остальных.Доставили очень бистро и в идеальном состоянии.Своим ноутбуком доволен,а также подарком от компании SAMSUNG SALE,я получил под свой ноутбук себе новую сумку для ноутбука.Всем советую данный интернет магазин.

Похожие компании

1

Пионерская (652 м.)

Коломяжский проспект, 28, к.2

An

По акции приобрела в этом интернет магазине микронаушники стоимость составила всего 2100 рублей, вариант хоть и бюджетный но довольно таки не плохой, качественный, качество передачи звука отличные, довольна, что попала на распродажу в этом интернет магазине и отхватила эти микронаушники.

2

Елизаровская (135 м.)

улица Бабушкина, 8, к.2, 2 этаж

3

Service-Help.ru

Компания AppleHelp.ru является оптовым поставщиком запчастей и аксессуаров для телефонов с бесплатной доставкой по всей России! Основную группу наших товаров со...

Ежедневно 09:00-20:00

Сеть адресов

4

Комендантский проспект (906 м.)

Комендантский проспект, 3-А