Позиция компании

Компания находится в рубриках:
548 место (1904 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании SAMSONOV HOTEL, сеть мини-отелей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Останавливалась в этом отеле на момент отдыха заказывала за 2000 в сутки одно местный номер полулюкс, в номере было все, что нужно для комфортного и приятного отдыха, отношение к постояльцам тут приятное, в номере при заселении была чистота и порядок, кровать удобная, есть интернет и кабельное телевидение.
An
Оставалась в этом отеле на Московском проспекте на 2-е суток, обслуживание, персонал мне понравился, обстановка тут уютная, как дома, персонал внимательный и вежливый, в культурной форме отвечают на все вопросы. Номер так же понравился, уютный, чистый, все, что нужно было в нем. Спасибо вам за все.
an
Отзывов хвалебных много, только пишут их в основном сотрудники этой сети. Сняли номер в этой сети и совсем всё не понравилось, даже не ожидали такого разочарования. Подъезд в доме страшный, в номере практически только кровать помещается и столик, на фото кажется что номер более просторный. Пятен много на стенах в номере, посуда грязная и микроволновка с засохшей едой((. Полотенце с пятнами подложили, белье тоже стираное-перестиранное и с волосом чьим-то. Ночь отночевали с трудом и сбежали утром. Стен практически нет - слышно всё в соседних номерах! Никому не советую эту жестко-эконом сеть!

Похожие компании

1

Чернышевская (283 м.)

Кирочная улица, 12, 1 этаж

2

Ежедневно 24 часа

Площадь Александра Невского-2 (174 м.)

Невский проспект, 163, 1 этаж

3

Ежедневно 24 часа

Достоевская (173 м.)

Загородный проспект, 10, 2 этаж

4

Василеостровская (388 м.)

7-я линия, 26