191186, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, дом 3-а

Район: Центральный район

Невский проспект, 906 м.

ID компании: 2604321

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
72 место (121 компания)
Круизы, водные экскурсии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САМСОН, центр экскурсий по рекам и каналам

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Раньше думал, что я хорошо знаю город и его историю. Но когда к нам приехали родственники, мы отправились в экскурсию по каналам и речкам города. От ведущего я много узнал нового о своем городе и прогулки оказались действительно интересными. Час такой прогулки стоит 600 рублей и я думаю это нормальная цена.
7s
Водные экскурсии - это моя слабость. Обожаю скользить на судне по тихой гладе воды. Центр "Самсон" мне такие развлечения предоставляет. В "Самсоне" можно преобрести отличную поездку, которая порадует и вас, и вашу семью. А еще - экстремальные водные прогулки. Обожаю "Самсон"!
hi
С семьей использовали услуги данной компании практически год назад. Хотелось бы отметить удобного расположение данной компании, что предоставляет водные экскурсии. Сама познавательная программа способна увлечь и маленьких детей, и взрослых. Так же предлагали теплые пледы, если кто-то вдруг замерзнет. В целом, все понравилось и оставило след в памяти, но нам попался больно уж экспрессивный ведущий, поэтому снижаю балл...

Похожие компании

1

Чернышевская (508 м.)

Артиллерийская улица, 1, офис 324, БЦ "Европа Хаус"

2

Комендантский проспект (412 м.)

проспект Испытателей, 37

3

Ежедневно 11:00-18:00

Крестовский остров (1079 м.)

Петровская коса, 1, к.1, офис 211

4

Невский проспект (779 м.)

набережная реки Мойки, 23, причал

an

Теплоходы все чистые и аккуратные. Маршрут Северная Венеция- самый яркий и красочный. Поставили аудио-гид, просите живого экскурсовода.Много причалов по городу, есть автобусный маршрут-билет действует целый день. Большие скидки действуют с любого причала от Лики)