194156, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 30

Район: Выборгский район

Удельная, 1162 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 11:00-16:00

ID компании: 2634586

Поделиться

О компании

Проектирование и строительство саун и бань "под ключ". Установка финских саун, русских бань, турецких бань (хаммамов) в квартирах, домах, коттеджах. Выполняем ремонт, переоборудование, отделку саун.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бассейны, сауны - строительство, продажа, производство оборудования:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САЛОН САУН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Об этой компании я могу оставить только положительный отзыв, как благодарного клиента. Возникло желание построить настоящую русскую баньку, на своём загородном дачном участке, давно всё настраивался. Обратился сюда за помощью так как ребята профи в этом деле, специализируется именно на этом. Принимал непосредственное участие в самом проектировании, и какой будет её дизайн, предложил некоторые варианты самой планировки, хотя основную работу за меня сделал специалист. В итоге на реализацию проекта ушло порядком двух недель. Получилась добротная, вся семья вам благодарна. Кстати различные аксессуары к бане, покупал здесь же. Своим знакомым тоже посоветовал сюда обратится.
su
Заказывали в salonsaun сауну в новый частный дом. Очень хотелось, чтобы успели все сделать к официальному новоселью - гостей много, нужно чем-то удивить ))) Дизайн проект уже был, свой, но специалисты Салона Саун его значительно подправили. Конечный результат нам очень понравился, в итоге сауна получилась намного лучше и красивее, чем мы изначально предполагали. Качество материалов на высоте, под стать такому дому. Отдельно хотелось бы поблагодарить фирму за поразительную скорость работ. Все было сделано качественно и в кратчайшие сроки. Даже раньше, чем договаривались. Рекомендую фирму!
Sa review avatar other
Руслан, спасибо за ваш отзыв! Рады сотрудничеству.

Похожие компании

1

САНЛАЙТ, интернет-магазин

Если вы решили стать обладателем современного домашнего СПА-салона, то для покупки всего необходимого оборудования для обустройства такого помещения вам не обяз...

Пн-Пт 09:00-20:00

Волковская (523 м.)

улица Тосина, 9

3

Ладожская (1492 м.)

проспект Энергетиков, 19

4

Ежедневно 10:00-18:00

Московские ворота (624 м.)

Малая Митрофаньевская улица, 3-а