Ленинградская область, Всеволожский район, Новый переулок, дом 2

Район: Всеволожский район

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4489968

Поделиться

О компании

Ремонт бензотехники, затачиваем пильные цепи и диски, ремонтируем снегоуборщики,снегоотбрасыватели,обогреватели, дизельные и газовые тепловые пушки, бензиновые генераторы, дизельные генераторы, бензопилы, скутеры, лодочные моторы, мотопомпы, виброплиты. Продаём садовую технику.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовая техника, инструмент, товары для дачи:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САДОВАЯ ТЕХНИКА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (804 м.)

проспект Луначарского, 52, к.1

ni

В магазине Садовник на проспекте Луначарского покупали саженцы плодовых деревьев для дачного участка. Так же продавец посоветовал нам неплохие саженцы смородины черной и малины. Все саженцы принялись, деревца и кусты растут на славу. Семена цветов для дачи, кстати, не первый год здесь приобретаю. Вс... читать далее

2

Нарвская (173 м.)

Старо-Петергофский проспект, 41

Ka

Почти все инструменты для дачи я приобрел в этом магазине. Нравится, что дешевых инструментов от сомнительного производителя тут не найти. Зато купленные тут принадлежности для сада - огорода служат исправно и достаточно долго.

3

САДОВОД-СПБ

«Садовод – СПб» начала свою профессиональную деятельность в 2003 году. Благодаря огромному опыту и качественному анализу рынка теплиц. Мы используем в создани...

Пн-Пт 09:00-19:00

Ленинградская область, Сосновый Бор, Комсомольская улица, 16

4

Ленинский проспект-2 (813 м.)

Ленинский проспект, 140