197198, Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, дом 59, 1 этаж

Район: Петроградский район

Горьковская, 661 м.

ID компании: 2994279

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1115 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RICH TRAVEL, сеть туристических агентств

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Увидела в инстаграме акцию на тур на Мальдивы. Решила, по такой цене грех не съездить. Не ожидала ничего особенного, просто хотела съездить куда-нибудь ненадолго. К тому же Мальдивы – это, наверное, мечта любого. И Coral travel на Кронверском 59 приятно удивили. Менеджер Марина все подробно рассказала, порекомендовала экскурсии. Девушка очень вежливая, приветливая, сразу складывается хорошее мнение о фирме. Жили в потрясающем отеле, все включено. Меню разнообразное, вкусное. Сервис отличный, все сотрудники отеля стараются максимально улучшить ваш отдых и произвести впечатление. Бассейн шикарный, но я чаще ходила на пляж, который находился минутах в 5. Все-таки Мальдивские пляжи — это что-то шикарное. Такого белоснежного песка, наверное, нет нигде в мире. Экскурсии тоже на уровне. Ездили на морские экскурсии, осталась впечатлена до глубины души. Отдельно хочу выделить возможность отправиться на дайвинг. Инструктор – профессионал своего дела. Все объяснил, показал и успокоил. С таким человеком погружаться совсем не страшно. А эмоции точно того стоят. Надеюсь, когда-нибудь снова попасть в какой-нибудь тур от Coral travel на Кронверском 59. Думаю, в следующий раз поеду на большее время, потому что теперь нет сомнений, что девочки в агентстве подберут лучшую поездку.
Ev
Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Египет. Долго выбирали турагента, знакомые посоветовали Coraltravel, решили попробовать и не пожалели. Менеджер все подробно рассказала, помогла подобрать тур по идеальной цене. Поехали с семьей в Египет. Первое, о чем хотелось бы сказать – это отель. Номера всегда чистые, персонал ответственный, доброжелательный. Сервис на самом высоком уровне. Питание стандартное, но вкусное, никаких претензий нет. Отдельного внимания достоин аквапарк. Находится прямо на территории отеля. И дети и мы были в восторге. Пляж и море тоже оставили хорошее впечатление. Везде чисто, людей не особенно много, можно не беспокоиться о свободном месте, всегда есть где отдохнуть. Отдельное спасибо за предоставленные экскурсии. Архитектура в Египте, конечно, впечатляет. Еще очень понравилось восхождение на гору Моисея. Младшему было тяжеловато, в конце уже начинал ныть. Но старший справился без особых проблем, и вид, конечно, того стоил. Он просто великолепный, лучшие фотографии вам гарантированы. Путешествие оставило огромное количество эмоций и только положительных. Спасибо Coraltravel за такой отпуск!
re
Хочу поделиться своим отзывом на тур от Coraltravel. Ездили на Бали, все было на высшем уровне. Море просто супер, именно то, что я хотела. Экскурсии очень интересные. Организаторы просто молодцы. Очень быстро отвечают на все вопросы, дают много полезной информации, и все по делу. Я осталась очень довольна. Еще хочу рассказать про отель. Нам достался номер с видом на море, и море было просто шикарно. Все было очень чисто, и персонал очень вежливый. Еда тоже очень вкусная, как и напитки. А самое главное, что все это можно было совместить с купанием в океане. По поводу экскурсий и мероприятий. Мы были на снорклинге, это просто сказка. Красивые кораллы, много рыб, точно есть на что посмотреть. На острове Гили самое лучшее – это, конечно, пляж. Белый песок, чистая, невероятного цвета вода. В общем, все было отлично, никаких вопросов к организаторам. Точно стоит своих денег, всем рекомендую.

Похожие компании

1

Ленинградская улица, 3

2

ROCAR

Туристическое и экскурсионное обслуживание, туры в кредит, обслуживание корпоративных клиентов

Ежедневно 11:00-19:00

Приморская (572 м.)

улица Нахимова, 10

3

Нарвская (125 м.)

Нарвский проспект, 22, офис 333

4

Невский проспект, 90, лит.А