190000, Санкт-Петербург, улица Якубовича, дом 10

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 1074 м.

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 1425411

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (396 компаний)
Музеи и дворцы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Республика кошек

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Это любимое место моей внучки. Она приезжает ко мне каждый год из Краснодара. Впервые мы посетили музей в 2015 году. Я в ожидании приезда своей любимицы искала в интернете, куда можно сходить с ребенком 10 лет и среди прочего включила в план Республику кошек. Посещаем каждый год, в этом году тоже уже успели. Очень любим кошек, а музей нравится разнообразием пород, общительностью животных, возможностью погладить, поиграть, сфотографироваться. И сувениры всегда покупаем. Рукодельный кот по имени Лучик - мягкая игрушка, приобретенный в первое посещение, до сих пор благополучно "проживает" в Краснодаре.
an review avatar other
Здравствуйте. Хотим давно посетить это место, много где читали о нем, например тут https://muzeipeterburga.ru/malenkaya-respublika-koshek-v-pitere-bolshie-vpechatleniya/ , очень интересно написано. Скажите а много ли там народу бывает? Не хочется толпой ходить.
el
Прежде всего этот музей понравится любителям кошек. Записаться на посещение данного музея лучше заранее, иначе придется какое-то время подождать. Стоимость посещения зависит от дня и наличия визы (при первом посещении гостю оформляют "визу", каждое последующее посещение будет дешевле. С животными можно фотографироваться, погладить их,послушать интересные истории экскурсовода о каждой породе кошек. В музее есть кафе.

Похожие компании

1

РЕТРО-ТРАМВАЙ

Музей городского электрического транспорта

Ср-Вс 10:00-16:00

Василеостровская (1001 м.)

Средний проспект, 77

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Елизаровская (297 м.)

улица Бабушкина, 3, 4н офис, 1 этаж

3

РОЖДЕСТВЕНО, музей-усадьба

Двухэтажное деревянное здание на каменном цоколе с бельведером украшено четырехколонными портиками ионического ордера. В 1890 усадьбу купил золотопромышленник И...

Ср-Вс 11:00-17:00

Ленинградская область, Гатчинский район, улица Музейная, 1

4

Павловск, Садовая улица, 20-Б