191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 30, ТРЦ "Галерея"

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 225 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2601483

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
159 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании REISS, магазин одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Купи шарф к зиме, будущей, из старой прошлогодней коллекции и совершенно не удручен. таким моментом. Ведь шарф просто супер, теплый, качественный. стильный, а самое главное дешево. Ассортимент в магазине большой, разные цены и разный производитель. Качество соответствует цене.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-21:00

Петроградская (740 м.)

П.С., Большой проспект, 41-Б

2

Маяковская (18 м.)

Невский проспект, 71, ТЦ "Невский Атриум"

ir

В этом магазине приобретаю себе различные шляпы, я их большой поклонник. Их у меня уже дома более 10 комплектов различных фасонов и расцветок. В салоне шляп регулярно появляются новинки, это именно то, что нужно модницам, да и товар тут долго не залеживается. Цены доступные, а в магазине приятный ин... читать далее

3

Пионерская (355 м.)

Коломяжский проспект, 17, к.1

El

На лето всегда в нем закупаюсь, одежда вся яркая, интересная, удобная - что важно. Стоит своих денег на все 100%, часто можно наблюдать обновление в ассортименте, всегда что-то приличное завозят. Консультанты также радуют, помочь с выбором никогда не откажут.

4

Сеть адресов

Ks

Одежда в магазине не дешевая, но не знаю это плюс или минус, но преимущества данного магазина одежды в том, что у них элитная и качественная одежда, меня спасало то, что при покупке выбирала вещи которые стоят по скидке и благодаря таким манипуляциям можно здесь совершить выгодную покупку.