194044, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом 28

Район: Выборгский район

Выборгская, 780 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 104373

Поделиться

О компании

У нас Вы найдёте лучшие сварочные материалы, обладающие необходимой механической прочностью и коррозийной устойчивостью. Более 20 лет наша компания обеспечивает нужды машиностроения, электро- и радиопромышленных предприятий, строительных компаний, сотрудничает с крупнейшими ядерно-физическими исследовательскими институтами в сфере обеспечения радиационной защиты хорошего качества и по демократичным ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сварочные материалы, оборудование - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕГЕТОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Eg
Заказывали здесь баббит Б-16. У нас достаточно крупное производство, заказываем оптовыми партиями. Цены нормальные, нам еще и со скидкой сделали. Всё выполнили в сроки, никаких загвоздок. Качество изделий идеальное, все чистенько, пропорции выдержаны. В общем очень довольны!
al
Наша фирма давно сотрудничает с компанией "Ретегон" заказывем у них оптом свинцовые листы у них всегда все в наличии и есть на складе, а если даже чего то нет, то максимальный срок изготовления состовляет шесть дней. Доставка всегда своевременная. Консультация сотрудниками вышеуказанной компании осуществляется профессиональная. Есть возможность работы по безналичному расчесту.
e.
Довольны сотрудничеством с этой компанией - регулярно закупаем для своих нужд свинцовые листы, они здесь просто отменного качества, есть вся необходимая сертификация на продукцию. Кроме того, заказы менеджеры обрабатывают крайне оперативно - доставка приходит точно в намеченное время, без проволочек и задержек. Ценой на товары также довольны. Спасибо!

Похожие компании

2

РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

аттестация персонала сварочного производства, контролёров визуально- измерительного контроля, технологий, оборудования и материалов для сварки по правилам Росте...

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (537 м.)

Лесной проспект, 9

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Проспект Большевиков (1427 м.)

улица Ворошилова, 2

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Садовая (504 м.)

Вознесенский проспект, 25, 37 офис, 3 этаж