191186, Санкт-Петербург, Казанская улица, дом 5

Район: Центральный район

Невский проспект, 397 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 186224

Поделиться

О компании

Индивидуальный и групповой трансфер с места Вашего прибытия (аэропорт, ж/д вокзал, морской порт); заказ и бронирование билетов в театры и концертные площадки Санкт-Петербурга; заказ экскурсионного обслуживания; визовая поддержка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РАХМАНИНОВ, арт-отель ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Отель неплох, но интерьер очень сильно "давит". Ожидали увидеть легкость, а вместо этого мрак. Обслуживание на высоте. Предлагают экскурсии по городу. Могут даже организовать банкет или любое мероприятие. Номером очень довольная я тогда осталась, только цены на номера очень высокие были.
ir
Останавливались в арт-отеле Рахманинов, ожидали намного большего, чем в итоге получили. Для меня, одним из основных критериев в отеле, является чистота. Здесь с чистотой есть проблемы. Когда платишь большие деньги, должен получить соответствующий уровень сервиса. Пусть 3 звезды, но чистота должна быть везде! Персонал обслуживал довольно приветливо, красивый интерьер, много картин. Хотя бы картины протирали от пыли...
ja
Приезжала в отель в октябре, постояльцев не много, в основном иностранцы, среднего и пожилого возраста. Поэтому тихо, спокойно, очень атмосферно. Стоимость не в сезон - невысокая, номер на одного человека обошелся в 4000 рублей примерно, за трое суток. Расположение - идеальное, до Казанского Собора - 10 секунд! До Невского проспекта - меньше 2х минут. Завтраки включены в стоимость, не скажу что крайне разнообразный шведский стол, от пуза не наешься, но перекусить и бежать смотреть красивейший город на Земле - самое то. Зал для завтраков мне показался очень уютным. небольшой, везде картины, интерьер красивый, старинный, резная мебель. Живешь как в музее)Персонал очень молодой, вежливый, я приехала в 3 часа ночи, заблудилась, сотрудник оперативно по телефону меня нашел и привел к самым дверям. Номер очень комфортный, чистый, но белье и полотенца не меняли три дня ,пока я жила в гостиннице. Еще звукоизоляция подвела. очень слышно все, что происходит в соседних номерах. И еще - прямо в коридоре сидит манекен. Я чуть в обморок не хлопнулась, так неожиданно из-за угла он показался. А я, напомню, приехала глубокой ночью, уставшая, сонная. В общем, пересадите его куда-нибудь. Он людей пугает. А в целом - спасибо за гостеприимство. Приеду в Санкт-Петербург - точно поселюсь в этом отеле!

Похожие компании

1

Садовая (302 м.)

набережная канала Грибоедова, 42, 2 этаж, 4 парадная

2

РЕЗИДЕНЦИЯ

Мини-отель "Резиденция у Адмиралтейства" расположен в самом центре Петербурга близ Дворцовой пощади у Адмиралтейства, на пересечении улиц Гороховая и Малая Морс...

Ежедневно 10:00-19:00

Адмиралтейская (175 м.)

Гороховая улица, 8

3

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (649 м.)

Шпалерная улица, 44-б, 1 этаж