197349, Санкт-Петербург, улица Репищева, дом 14-АД

Район: Приморский район

Удельная, 2369 м.

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 10:00-19:00

ID компании: 2597659

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Если меня попросят порекомендовать с кем поработать по натяжным потолкам - это будет точно НЕ 5-й элемент! Полный раздрай между менеджерами и монтажниками. То, что Вы обсуждаете с замерщиком - не факт, что сделает монтажник! Договаривались об установке кабель канала (дважды созванивались с менеджером и начальником монтажного отдела выясняли толщину провода и уточняли возможность установки кабель канала) - по приезду монтажник сказал, что это не его работа. И попросили доплатить за это 1500 руб. (20 см кабель канала). Приходят с проводами с сечением 0,5, что противоречит технике безопасности! Пришлось самим ехать и покупать нормальный провод для подключения! Неряшливые и неаккуратные. У нас, например, уронил брус на ламинат - последствия понятны.... Потолок, конечно, установили. 4м2 за 4,5 часа вместо обещанных 2-х. Количество выяснений и пререканий зашкаливает!
da
Была необходимость установки натяжных потолков. Провел тендер из 4х компаний выбор пал на CTN хоть и все примерно предлагали одни и те же ценовые условия что то внутри подсказывало что надо работать с этой компанией. НО! не тут то было. Очень активный менеджер из Пятого элемента Галина буквально вгрызлась в меня и сделала все чтоб я заключил с ее компанией договор что делает ей честь как отличному продавцу!) И я сильно пожалел в итоге. Как говорится ж чувствовал что не надо с ними работать. В итоге товарищ который - монтажник кое как сделал свою работу. На мое замечание что работа сделана не так как должна быть и такие просветы(потолок с подсветкой) в виде кривых теней от захлестов полотна явно не должны присутствовать он сказал спокойно что по другому не может сделать и я мол со временем привыкну и перестану замечать и гордо удалился. Пообщавшись с другими компаниями и показав им фото моей проблемы все единодушно заявили что так быть точно не должно. Обратившись в Пятый элемент с просьбой исправить брак мне любезно пообещали. Сказали не переживайте все исправим только немножко надо доплатить т.к. вы Акт монтажнику подмахнули(подписал). Я согласился лиш бы убрать эти бесячие тени. НО! и тут выяснилось что им не до меня - очень много работы! Я надеюсь что мой рассказ под убавит желающих сотрудничать с этой компанией и у них появится на меня время исправить свой брак за мой счет!

Похожие компании

1

РАДУГА ПОТОЛКОВ

(49 отзывов)

Продажа и установка натяжных и подвесных потолков. Лучшее соотношение цена/качество. Продажа фотообоев готовых и на заказ; ремонт кварти и офисов; продажа строй...

Пн-Пт 10:00-18:00

Автово (534 м.)

Автовская улица, 17, офис 303

Р

Мы заказали натяжной потолок в компании Радуга потолков. Потолок установили очень быстро и качественно. Рекомендуем обращаться в эту компанию.

2

проспект Шаумяна, 73

3

Выборгская (950 м.)

Менделеевская улица, 9

4

РЕМОНТАЖ

(1 отзыв)

натяжные потолки ПВХ и тканевые Descor

Ежедневно 10:00-18:00

Чернышевская (344 м.)

улица Чайковского, 37

el

В офис кампании Ремонтаж обратилась, когда выбирала себе натяжные потолки. Впечатлило, что менеджер предложил мне посмотреть солидное количество фотографий с готовыми вариантами оформления потолков, причем фото, не скачанные из интернета, потолки реально делали мастера кампании. Выбрала дизайн и мат... читать далее