Санкт-Петербург

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 4316236

Поделиться

О компании

Оборудование для прудов и бассейнов. Полный спектор строительства загородных домов, водоемов и бассейнов под ключ. Монтаж: автономная канализация, заборы 3D гиттер, погреба для загородного дома. Опыт более 20 лет!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-магазины:
3588 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании PVKSHOP.RU

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Сеть адресов

Д

Парковый фейерверк продолжительностью три минуты обошелся нам на свадьбу в 50 тысяч рублей. Проведением пиротехнического шоу занимался магазин пиротехники PYROSTORE. Как нам и было обещано, все выглядело просто замечательно. С раскрытыми ртами мы наблюдали за этой красотой. Новогодний фейерверк реши... читать далее

2

QBM.RU

(4 отзыва)

Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей.

Ежедневно 00:00-23:55

Новочеркасская (332 м.)

Новочеркасский проспект, 47, к.1, офис 28

il

Согласен, что пользоваться услугами интернет-магазинов очень удобно. Тем более таким как этот. Тут одеться можно сразу всей семьей. Единственный минус это то, что размеры у разных производителей иногда не совпадают и приходится менять. Слава богу здесь с этим проблем нет и доставка оперативная.

3

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, улица Молодцова, 3