195067, Санкт-Петербург, улица Маршала Тухачевского, дом 27, корпус 2, офис 1456

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 4164 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1326182

Поделиться

О компании

Продажа офисных кресел и стульев, мебели и аксессуаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
122 место (3588 компаний)
4 место (358 компаний)
Мебель для офисов - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PROSTO-KUPI.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Заказывала на этом сайте кресло Кресло CHAIRMAN, там написано, что оно для руководителя. Решила, значит будет очень удобное. Правда, очень удобное. Мне понравилось качество работы магазина, оперативная доставка и слаженная работа менеджера по оформлению заказа. Кресло мне обошлось в 9000 рублей. Но оно очень удобное.
o_
Покупал у них 2 стола в офис, стулья, 4 шкафа и кресло. По телефону все отлично было, сайт нормальный. Оплатил, привезли гору коробок, собирать некому. А сказать по телефону о платной сборке забыли наверно. В итоге отдал еще 3 тысячи чтобы мне собрали это все.
13 review avatar other
Добрый день. Вы нас с кем то путаете, на данный момент в ассортименте нашего магазина не представлена корпусная мебель. Если же мы ошибаемся, и все таки Вы у нас заказывали шкафы и столы, а не только кресла, прошу уточнить номер заказа или какие то Ваши данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации и компенсировать доставленные Вам неудобства.

Похожие компании

1

REMI, шоу-рум

(1 отзыв)

Наша компания работает на рынке офисной мебели с 2008 года. Занимаемся производством и реализацией офисной мебели. Поставки мебели европейского уровня премиум к...

Ежедневно 10:00-19:00

Комендантский проспект (899 м.)

Комендантский проспект, 4, к.2, лит.А

mi

При переезде в новый офис пол года назад я покупал в компании «REMI» кабинет руководителя Берлин производства Беларусь. Мебель мне очень понравилась и в использовании оказалась высоко функциональной. Современный дизайн, доступная цена и комфорт - это мебель из магазина «REMI». Спасибо за совет при в... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (4524 м.)

улица Коммуны, 67

4

Площадь Восстания-1 (519 м.)

Полтавская улица, 5/29

be

Хороший магазин. Большой выбор мебели. Есть каталог мебели. Есть импортная и отечественная мебель. продают также люстры, светильники, занавески и шторы. Продавцы нормальные, быстро помогли подобрать нужную мебель для офиса. Оплатили картой. Взяли два комплекта по 45000 рублей.