Ленинградская область, Волосовский район, деревня Шадырицы

Район: Волосовский район

ID компании: 2597656

Поделиться

О компании

Ландшафтный зоопарк. У нас вы увидите и жителей крайнего севера планеты – оленей Санта-Клауса, и её крайнего юга- африканских страусов, и представителей очень центральной Азии – верблюдов, и аборигенных животных Австралийского континента, и фауну обеих Америк вкупе с Евразией.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (20 компаний)
Зоопарки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРИЮТ БЕЛОСНЕЖКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Периодически ходим с сыном в этот замечательный зоопарк. Очень нравится нам там проводить выходной день. Животных очень много, все они сытые и ухоженные. Моему ребенку здесь очень нравится. Очень много моих знакомых мне рекомендовали этот зоопарк. Сходив туда с ребенком я не пожалела. Большое Вам спасибо!
ka
Красивое место для прогулки с детками. Большое количество экзотических животных, особенно птиц. Красивые павлины, с шикарными хвостами, получаются отличные фото. На территории красивый ландшафтный дизайн и есть озеро, на нем плавают лебеди, много черных. Территория ухожена и нет сильного запаха.

Похожие компании

1

Зеленогорск, Приморское шоссе, 536-з

ludcigan

У этого зоопарка есть перспективы для развития, у него большое будущее. Позитивных впечатлений множество, все отлично организовано. Для детей нет ничего более интересного чем наблюдать за животными, занятно и для взрослых. Мы непременно побываем здесь повторно, такие экскурсии всегда памятные и поле... читать далее

2

САД ЖИВЫХ БАБОЧЕК МИНДО

Музей живых бабочек, экзотических птиц и животных

Пн-Вт 10:00-19:00; Чт-Вс 10:00-19:00

Владимирская (582 м.)

улица Правды, 12

3

Парнас (994 м.)

проспект Энгельса, 154-А, 3 этаж

4

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (2581 м.)

Приморский проспект, 72, 1 этаж