197343, Санкт-Петербург, улица Матроса Железняка, дом 57

Район: Приморский район

Пионерская, 1172 м.

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 3388499

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
297 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PRIDE ESTATE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

in
Давно работаю в Pride Estate. Нравится теплый, человеческий подход как к клиентам, так и к людям внутри компании, сотрудникам. Можно получать достойный доход за счет работы с бизнес и элитным сегментом. Также для меня важным моментом стало то, что можно совмещать разные направления в недвижимости и развиваться как разносторонний специалист.
lu
Не могу удержаться, чтобы не написать отзыв о ребятах, работающих в агенстве недвижимости Pride Estate. Сказать - они мне помогли - ничего не сказать,они меня спасли. Два месяца я искала склад для нашей продукции по поручению начальника. Искала сама по объявлениям, искали агенты с различных агенств, все предлагали совсем не то,не по заданным параметрам. Разочарование,за разочарованием. Я совсем приуныла, думала уволят меня за невыполнение поставленной задачи. И тут увидела рекламу агенства Pride Estate,и позвонила. Меня внимательно выслушали и предложили сразу пять вариантов на выбор. Просмотр назначили на следующий день, двух наиболее подходящих объектов. Все четко, быстро, профессионально. Я спасена - объект найден, идеально подошел под нашу заявку. Начальник доволен, я счастлива, а все благодаря настоящим профессионалам своего дела. Волшебники прям какие-то. Спасибо,большущее и успехов Вам!
89
Обратился в компанию Pride Estate по рекомендации знакомых для сдачи в аренду торгового помещения. Нашли надежного арендатора в течение 4-х дней. Благодарю агентов компании Pride Estate за оперативность и профессионализм!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Ладожская (3426 м.)

шоссе Революции, 69

2

PRIORITET

Агентство недвижимости Prioritet - Вы наш приоритет !

Пн-Пт 10:00-19:00

проспект Непокорённых, 77

3

Чернышевская (684 м.)

Литейный проспект, 15, 15-Н помещение, 1 этаж

OlgaRomanova

Искали помещение под небольшой офис нашего туристического агентства, искали поближе к центру, рядом с метро и по адекватной цене. Самим нормальный вариант не удалось подобрать, обратились в эту компанию, и менеджеры предложили нам за 2 дня четыре хороших варианта. Уже обустраиваемся в новом офисе)

4

Василеостровская (409 м.)

4-я линия, 11