197755, Санкт-Петербург, поселок Лисий Нос, Песочная улица, дом 3, заезд с Приморского шоссе

Район: Приморский район

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 5174551

Поделиться

О компании

Приезжайте на просмотр всей семьей, чтобы убедиться в качестве нашего строительства и увидеть, как бережно мы относимся к сохранению природного ландшафта. Для посещения "Прибрежного Квартала" в Лисьем Носу необходимо предварительно позвонить в отдел продаж или отправить заявку на экскурсию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРИБРЕЖНЫЙ КВАРТАЛ, ЖК в Лисьем Носу

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Увидели в интернете этот ЖК, понравился дизайн домов, приехали посмотреть в живую, местные жители оказались очень дружелюбными и отзывчивыми, получилось с ними пообщаться, ничего такого нам они не рассказали, наоборот с кем мы общались были рады что купили дом именно здесь. Будем думать.
А
Присматриваем покупку дома, на мой взгляд отличный выбор для семейного проживания, внутри атмосфера спокойствия, чистый воздух, до города недалеко. Дома из кирпича, поэтому они долговечны.
Б
В доме каждому члену семьи найдется своя комната, в Питере за эти деньги ничего даже близко подходящего по комфорту купить невозможно. Жена счастлива, потому что дети могут гулять на улице и не надо переживать по поводу безопасности. А еще здесь нет городского шума. Зато есть чистый воздух и можно вечером прогуляться на Финский залив.