195213, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 65, корпус 5, ТК "Платформа"

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 514 м.

ID компании: 1850414

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
206 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЕМЬЕР ТЕХНО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zh
Довольно часто и много заказываю в этом магазине. В последний раз покупали увлажнитель воздуха. Доставили оперативно, товар был новый, работоспособный. Всегда при заказе обращаю на цены и условия возврата и обмена товара, так в Премьер Техно с этим всегда всё в полном порядке. Я рад, это отлично место, чтобы заказать себе качественную технику.
to
Впереди длинная зима и на всякий случай я решил заехать в магазин ПРЕМЬЕР ТЕХНО и купить обогреватель. Бытовую технику покупаю здесь довольно часто, тут продаются модели от известных производителей и цены приятно радуют. Также тут часто устраиваются акции и распродажи. Обслуживание отличное.
Ю
Покупали холодильник себе новый. Старый вышел из строя, да и срок службы уже у него был ой йоо...Выбрали в магазине компании ПРЕМЬЕР ТЕХНО. Выбор холодильников здесь громадный. Мы для себя уже знали какой будем покупать. Поэтому покупка свершилась буквально за 15 минут.

Похожие компании

1

Автово (2870 м.)

улица Маршала Казакова, 35, рынок "Юнона", павильон 7

В

Купил у них ноутбук Lenovo за 22 000 рублей. Машина шикарная, не глючит, берет любые игры, система очень быстрая. Очень долго ждал его, так как в наличие его не было и я оформил заказ на него, когда он еще не поступил на склад. Доволен, что сделал это один из первых. Особенно понравилась диагональ, ... читать далее

2

ПРОСТОР, интернет-магазин

(1 отзыв)

Интернет-магазин бытовой техники

Пн-Пт 10:00-18:00

Бухарестская (1461 м.)

Витебский проспект, 3

Le

На зиму в сад покупали снегоуборочную машину. Небольшую модель, за 40 тысяч. Сайт даже предоставляет консультацию, так что с выбором он нам существенно помогли, как и с оформлением заказа. Машина хорошая, снег быстро убирает на небольшом участке.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Просвещения (2171 м.)

проспект Просвещения, 62

ru

У родителей сломался холодильник. Он был старый и ремонтировать его не стали. Пошли с отцом в магазин РЕКОРД покупать новый. Выбор техники тут большой, но работа менеджера мне не понравилась. Сложилось впечатление, что про товар он мало, что знает и на элементарные вещи ответить не может.

4

Достоевская (197 м.)

улица Рубинштейна, 20

В

Когда оформляли заказ на стиральную машинку в этом магазине, то за гарантию мы доплатили, но можно было не платить, так как она потекла на 2 неделю и отжим не работал. Позвонили, ее забрали и привезли нам новую, но соседей мы все равно затопили, теперь им ремонт придется делать, сэкономили на машинк... читать далее