190031, Санкт-Петербург, Спасский переулок, дом 14, офис 404

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 185 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 1242699

Поделиться

О компании

Курсовая, дипломная работа на заказ любой сложности по любому предмету.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
В помощь студентам и абитуриентам:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЕДМЕТИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Самозванцы и шарлатаны, может кому-то и что-то хорошо сделали,, но в моем случае вместо одного месяца по договору, три месяца мудакали. И то что пишут что профессионалы, чуть ли не профессора пишут, чушь полная, для общего сведения, мой заказ скинули на общий сервер где пасутся все такие же самозванцы как и они, там же и подхватил какой то писатель (автор) мою работу. В конечном итоге как оказалось он работал через какую то компанию "Заочник" у этого названного автора был менеджер Кирилл Бирюков, ну а у меня Светлана, которая как менеджер свои обязанности выполняла, ну максимум на 2 бала из 10, почему так? Объяснений ноль, если Вы дозвонились то это уже хорошо, но еще надо узнать как работа пишется или нет, на заданные вопросы отвечает скупо и скудно, сама ничего не предложит и не подскажет, то она заболела то одно то другое, по существу ничего. У Элочки было 30 слов в словарном запасе, Светлана побила рекорд, она обходилась максимум тремя. (Я узнаю, передам автору, сейчас свяжусь с автором) после этих фраз гробовое молчание, пока сам не напишешь. Благо то что я за 4 месяца заказал работу и поэтому не особо волновался, но когда дело уже подходило к защите а мне все мудакают, терпение лопнуло и я поехал к ним в офис Спасская 14, с хорошо настроенным боевым настроением. Самое интересное то что когда я ткнул в нос распечатку переписки с автором, где автор и поведал мне про Бирюкова, что Светлану он не знает и многое другое, то Светлана даже не стала разговаривать, тупенько язычок проглотила. Этот автор мне скинул работу с 26 % уникальности вместо обещанных 70%, и все продолжал мудакать, в конечном итоге сам все доделывал. Я изначально когда заключал с самозванцами договор предвидел такой конец, и я был готов. А Вы готовы? Если не готовы, лучше стороной обходите.
ne
НИМАНИЕ! Компания предметика - ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ чистой воды! Заказал у них половину диплома (первая половина уже готова была). Сроки очень сжатые - дал им 3 дня. Заплатил им 28 тысяч. Номер заказа 9721, заказ принимал менеджер Леонид. Обещал все сделать в лучшем виде. Они просто скопировали несколько статей их интернета вообще без связи с темой диплома. Отправил им на исправления. Срок опять же дал 3 дня. Клялись все исправить и переделать. А потом они пропали! Совсем! Офис не работает, на звонки не отвечают, на письма тоже. В итоге ни диплома, ни денег. Придется брать академку и терять целый год. НЕ ведитесь на красивый сайт и липовые отзывы. Главная задача этих жуликов - получить от вас деньги. Да, они что то для вида напишут. Но это будет полная чушь. При заказе вы подписываете договор, но он составлен таким образом, что фактически они не несут ответственности за содержание работы. В итоге вы просто отдадите им деньги и ничего не получите.
Mi
Личные обстоятельства повлияли на мое окончание сессии, но работы и курсовую нужно было выполнять. Я учусь на отлично, портить свою репутацию не хотелось. Вот и воспользовалась услугой написания курсака на заказ в компании, которая занимается предоставлением данной услуги много лет, имеет отличную репутацию, профессиональный коллектив. Весьма порадовало то, что компания Предметика ведет лояльную ценовую политику оп отношению к студентам, предоставляет множественные скидки, проводит различные акции. А моя курсовая работа была выполнен качественно, в полном объеме, в срок. Я очень довольна добросовестностью компании. Рекомендую.

Похожие компании

1

ПЯТЬ С ПЛЮСОМ, ЕГЭ-центр

"Пять с плюсом" - это семейный образовательный центр, основанный в 2008 году. Мы делаем так, чтобы дети сдали ОГЭ и ЕГЭ и поступили в выбранные ВУЗы. Мы понима...

Ежедневно 11:00-20:00

Чернышевская (443 м.)

Сапёрный переулок, 5, во дворе

2

РОБОТРОН

Нашим основным направлением деятельности является написание эксклюзивных курсовых работ, написание дипломных работ (дипломов) и рефератов по более чем 300 дисци...

Пн-Сб 10:00-21:00

Владимирская (365 м.)

улица Марата, 45/12

3

Ежедневно 09:00-22:00

Садовая (397 м.)

Казанская улица, 25, офис 106

4

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ

(1 отзыв)

Институт переподготовки и повышения квалификации руководящих работников.

Балтийская (775 м.)

Лермонтовский проспект, 44

mu

Сейчас там учусь, на заочном. Конечно, денег хотят с каждым семестром все больше, но мне кажется, это обучение тогго стоиит, оно мне дает гораздо блльше знаний и интересов, чем колледж, хотя образование и заочное. На очном там смысла учиться нет. Заочное обучение прекрасно. И преподы хорошие все.