194044, Санкт-Петербург, Гельсингфорсская улица, дом 4

Район: Выборгский район

Выборгская, 632 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2634634

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
61 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОСТЛАЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Хорошая молодая компания, которая занимается экспресс доставкой. Компания достаточно молодая, так как работает на рынке всего 2 года, но за это время заслужила хорошую репутацию. Поэтому эта компания, сейчас проводит очень много разнообразных акций и скидок для клиентов, поэтому у нее самые выгодные тарифы на доставку.
Pu
Молодая курьерская служба, но с хорошей базой. Машины и мотоциклы у них отлично работают. Доставка очень быстрая. Можно сказать, что через год компания будет самой лучшей в городе. Пользовался несколько раз их услугами и точно знаю, что еще много раз воспользуюсь. Кроме того, цены у них невысокие, даже если расстояние большое для доставки.

Похожие компании

1

ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН

(2 отзыва)

Оперативное распространение печатной продукции БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! В любых районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Распространение по почтовым ящикам, н...

Международная (1287 м.)

Пражская улица, 35

Le

Был у нас розыгрыш призов и потребовалось чтобы кто-то доставил их получателям. Дак вот, обратились мы в эту компанию, с интересным названием, и все прошло отлично! Призы у своих владельцев оказались в сроки, а это было важно. Если еще будем что-то разыгрывать, то курьеров знаем где найти.

2

Сенная площадь (116 м.)

Московский проспект, 2, 2 этаж, 2 подъезд

3

Ежедневно 10:00-19:00

Адмиралтейская (161 м.)

Большая Морская улица, 20, офис 201

na

Замечательная курьерская доставка, которая занимается доставкой всех видов товаров уже на протяжении 15 лет. Поэтому вы можете не переживать за цинисть своего груза, его доставят в короткие сроки, а также товар будет в целости и сохранести. Компания имеет достаточно много машин, поэтому доставляют п... читать далее

4

Парк Победы (541 м.)

Кузнецовская улица, 21