195271, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, дом 62, корпус 1

Район: Калининский район

Выборгская, 2588 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 3424586

Поделиться

О компании

Все ваши заботы о проведении поминального обеда мы возьмем на себя. Кафе расположено в Калининском районе рядом с крематорием на Шафировском проспекте. Предложим Вам отдельные специализированные залы для поминальной трапезы. Предоставим бесплатный автобус до кафе от крематория или другого ритуального объекта. Подберем меню на различный бюджет от 700 рублей в которое обязательно включены бесплатно поминальные блюда.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
58 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОМИНАЛЬНАЯ ТРАПЕЗА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pu
Здесь располагающая атмосфера. Понравился декор зала в спокойных нежных тонах, просторная обстановка. Гости сидели лицом друг к другу, столы расположили буквой П, так было удобнее всего, как мне кажется.
pa
Проводили поминки в классическом поминальном зале. У нас было много людей, около 80, даже после рассадки всех в зале, осталось много места. Стены в драпировке тканью, выглядит симпатично, да и дополнительная звукоизоляция. На стене плазма, это было кстати, принесли видеоколлаж из фотографий усопшей семьи, чтобы почтить память погибших.

Похожие компании

1

Нарвская (195 м.)

улица Ивана Черных, 2

Ю

Я уже посещаю это кафе более двух лет и могу с уверенностью сказать что такой вкусной выпечки я еще нигде не ела.Всегда все свежее,отличный кофе с утра поднимает настроение на весь день.Также не плохое меню,мы иногда обедаем здесь с коллегами.Довольна всем.

2

Сенная площадь (262 м.)

Гороховая улица, 41

sc

Просто перекусить или побеседовать о чем нибудь важном, можно в кафе «ПОНЧКОФФ». Часто устраиваю здесь короткие деловые встречи с партнерами, где за чашечкой вкусного кофе быстро решаем вопросы. Приятные официантки обслуживают быстро и с улыбкой. Меня уже здесь помнят и всегда тепло встречают.

3

Ежедневно 09:00-24:00

Чернышевская (409 м.)

Сапёрный переулок, 6, цокольный этаж

4

Пушкинская (584 м.)

Загородный проспект, 40