Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

192102, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 1, офис 615

Район: Фрунзенский район

Волковская, 536 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 148705

Поделиться

О компании

Федеральный поставщик металлопродукции по России и СНГ. Производство металлоконструкций (бытовки, теплицы, армокаркассы) Продажа строительного металлопроката, стальных труб, запорной арматуры, трубопроводной арматуры. Услуги доставки и транспортировок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлопрокат, металлопродукция:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПМК МеталлРезерв

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pf
Посмеялся! Уважаемый 123569321. Я лично знаю всех кто работает в моей команде и лично общаюсь со всеми, кто, к сожалению нас покинул)))), так вот, в настоящее время парк собственных автотехники уже составляет три машины, трубы мы не продаем, сейчас только строительная арматура, балки, швеллера - строительный металлопрокат, запорная арматура. Производители)))) - кто? Мы являемся производителями металлоизделий и сторонние компании нам не нужны. СЗСК, где я раньше работал - успешно развивается и работает и не может являться никаким ранее. Да и напоследок, все наши партнеры знают, о том что отгрузка происходит только на нашей базе с поверенными весами, зачастую в присутствии представителя Заказчика, да и чаще отпускаем вагононорму. Уважаемый 123569321, к слову Ваш "почерк" очень знакомый. Я привык не прятаться за циферками)))) а решать вопросы лицом к лицу, Хотя ну за спиной шептать, там Вы и на ходитесь, далеко за Нами!
12
Врать, обманывать, кидать на деньги - это ПМК Металлрезерв. Это они пишут про себя: ООО «ПМК МеталлРезерв» - прямой поставщик металлопроката, производитель металлоконструкций и металлоизделий. Компания надежно работает с 2001 года. Основными направлениями деятельности предприятия является реализация черного металлопроката, производство металлоконструкций и металлоизделий. Прямые контакты с производителями и наличие собственной складской базы позволяют обеспечить качество товара и оптимальные цены для каждого покупателя. Что на самом деле: основано в феврале 2016 г.(информация в свободном доступе) мелкие перекупщики, недовес, пересортица, стенка трубы тоньше - это их метод работы, металлоконструкции не производят,( с ними отказались работать изготовители, т.к. они не платят), своей базы нет и никогда не будет, автопарк соответственно отсутствует. Набирают в менеджеры всех без разбора. Посидев неделю на телефоне, поразился, что с ними кто-то решил работать (в основном откатчики)- срывают сроки поставки, (не могут найти нужный метал, или машину). Ни одному слову директора верить нельзя. Если нужны большие проблемы, Welcome в ПМК Металлрезерв, ранее Северо-Западная Строительная Корпорация

Похожие компании

1

Ропшинское шоссе, 8

2

Капсюльное шоссе, 34

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Колпино, проспект Ленина, 1

4

ПРЕССТИЖ

Металлическая сетка - производство и продажа.

Пн-Пт 09:00-17:00

Парнас (1357 м.)

промзона "Парнас", 5-й Верхний переулок, 19, офис 409