191119, Санкт-Петербург, Звенигородская улица, дом 1, офис 209

Район: Адмиралтейский район

Звенигородская, 381 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 995699

Поделиться

О компании

Оказываем услуги в полном объёме "под ключ". Квартиры в новостройках, купля-продажа квартир и комнат, расселение, коммерческая недвижимость: аренда и продажа, загородная недвижимость, консультации и сопровождение сделок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
54 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛОЩАДЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
Обращением за помощью в агенство недвижимости “Площадь” осталась довольна. Грамотные специалисты. Особенно нравится, что это агентство полного цикла, то есть они оказывают услуги в полном объеме «под ключ». Сюда можно обратиться по многим вопросам в любой сфере рынка недвижимости. В нашем случае очень быстро получили одобрение по ипотеке. Спасибо, вы нам очень посодействовали в приобретении квартиры мечты!
Г
Несколько раз приходилось общаться с риэлторами этой компании, поскольку мы были в поисках новой квартиры. Всегда очень пунктуальные и внимательные. Всегда на связи и никуда не пропадают. После просмотра предложенных вариантов обязательно узнают о впечатлениях. Сотрудничая с Площадью, у нас всё сложилось прекрасно!
М
Покупала квартиру в новостройке через АН ПЛОЩАДЬ, сразу импонировала отзывчивость сотрудников. При первом же общении вы очень расположили к себе, захотелось доверить вам столь важную сделку для нашего семейства. И самое приятное, что после выяснения деталей наших “хотелок” вы очень быстро подобрали варианты и мы тут начали ездить и осматривать объекты. На третьем варианте сомнений не было, и вы начали сразу оформлять сделку. Такой скорости по проведению сделки никто не ожидал! Выражаем благодарность за оперативность, за быстро сбывшуюся мечту!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:30; Сб 10:00-17:00

Ленинградская область, Сосновый Бор, Парковая улица, 22

2

Площадь Восстания-2 (478 м.)

Лиговский проспект, 21, БЦ "Сенатор"

3

CENTURY 21 Capital Petersburg

Оказываем профессиональные услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, в том числе: покупка, продажа, юридическое сопровождение сделок, помощь в оформлении ...

Пн-Пт 09:30-18:30

Василеостровская (490 м.)

В.О., Малый проспект, 22

4

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-17:00

Площадь Восстания-1 (399 м.)

Невский проспект, 107-В