сеть адресов (4 филиала)

ID компании: 1521033

Поделиться

О компании

В нашем центре вы найдёте развлечения на любой вкус: гонки, стрелялки, хоккеи и большое количество призовых аппаратов, играя в которые вы сможете собирать призовые билетики и получать призы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
51 место (204 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛАНЕТА ИГР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Недавно сводил своих детей в это заведение, я и они остались довольны, цены приемлемые, и доза хорошего настроения зашкаливает. Особо радует огромный выбор игр от спортивных игр, и до стрелялок и гонок. Доволен "Планетой игр" на все 100%, буду заходить сюда с детьми еще и еще, всем советую.
ol
классные аттракционы, хорошо , что есть такие заведения. И детям есть где повеселиться и взрослым отдохнуть от ежедневной работы))Нашим племяшкам очень понравилось))))Очень важно для меня,что бы ребенок развивался,а планета игр это отличное поле для развития деток)))остались приятные воспоминания
La
Отличная детская площадка! Здесь можно замечательно провести время со своим чадом! Моему ребенку, 3 года, развлечения, очень понравились, даже, уводили его с трудом! Здесь, очень интересно и весело детишкам, даже, самым маленьким! "Планета игр" - одно из мест, где можно подарить радость своему ребенку! От визита, остались очень позитивные эмоции!

Похожие компании

1

Ладожская (2368 м.)

Индустриальный проспект, 17, к.1, 2 этаж

2

Комендантский проспект (435 м.)

проспект Испытателей, 30, 3 этаж, ТОЦ Miller Center

3

Ежедневно 09:00-21:00

Кронштадт, улица Гидростроителей, 8-а, 1 этаж

4

Ежедневно 11:00-18:00

Академическая (128 м.)

проспект Науки, 17, к.2