195027, Санкт-Петербург, Свердловская набережная, дом 64

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 2336 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 164650

Поделиться

О компании

Производство в Санкт Петербурге художественного паркета и гипсовой лепнины, продажа штучного паркета и паркетной химии, укладка паркета под "ключ", монтаж лепного декора; дизайн-проекты интерьеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Паркет - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИТЕРПАРКЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mn
В этом году решил заменить ламинат в своем доме на качественный паркет, так как ламинат себя не зарекомендовал,Через интернет нашел фирму "Строительный Дом".Выбор паркета меня удивил по цене и качеству.Когда я выбрал паркет приехали ребята и сделали все замеры! На следующий день работники начали установку паркета и в тот же день все было готово!Я очень доволен качеством и скоростью работы.Всем советую!
user avatar
Всюду в квартире положил ламинат, но захотелось немного выпендрится перед друзьями на новоселье, да и деньги после ремонта оставались (обошелся дешевле нежели рассчитывал) решил в большой комнате (зале) положить паркет. Друзья посоветовали данную фирму. Приехали мастера, посмотрели фронт работ, посоветовали где купить паркет подешевле. Через неделю я стал обладателем шикарнейших хоромов с паркетом на полу. Спасибо, ребята молодцы, сделали качественную укладку паркета и отлично вскрыли лаком, когда я принимал работу, то запах лака отсутствовал.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:30; Сб 11:00-16:00

Елизаровская (330 м.)

улица Бабушкина, 2, офис 421

2

Улица Дыбенко (1180 м.)

проспект Большевиков, 33

3

Ломоносовская (1715 м.)

Южное шоссе, 37

4

РЕНЕССАНС ПАРКЕТ

(2 отзыва)

Продажа любых видов напольных покрытий, паркетной химии. Укладка паркета любой сложности.

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Александра Невского-1 (1191 м.)

проспект Обуховской Обороны, 17

al

Потребительское отношение к клиентам. Лишь бы купли, а дальше сами разбирайтесь. Позиция: «Наша хата с краю!» Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не доглядели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное,... читать далее