620028, Екатеринбург, улица Татищева, дом 14

Площадь 1905 года, 1951 м.

ID компании: 4595295

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИРОГИ МИРА, служба доставки пирогов

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПИРОГИ66.РУ

(1 отзыв)

выездное ресторанное обслуживание, доставка обедов, доставка пирогов, фуршеты, банкеты, пироги

Пн-Пт 09:00-22:00

Ботаническая (2309 м.)

Екатеринбург, улица Гаршина, 1

ok

Здесь можно купить пироги из разного теста: слоеного, дрожжевого и даже ржаного. Больше всего мне здесь нравится пирог осетинский с картофелем и грибами и пирог осетинский с горбушей и треской. Очень вкусно. Доставляют всегда очень быстро и совершенно бесплатно. Цены средние.

2

Пн-Сб 08:00-22:00

Чкаловская (923 м.)

Екатеринбург, Московская улица, 225, к.3

3

ПИЦЦА САН, служба доставки пиццы и роллов

(2 отзыва)

Ресторан доставки пиццы и роллов «Пицца Сан» с 2011 года осуществляет доставку блюд Японской и Итальянской кухни в Екатеринбурге.

Ежедневно 24 часа

Проспект Космонавтов (932 м.)

Екатеринбург, Шефская улица, 60

k.

Заказывала впервые, очень долго везли, обещали в течении часа а привезли через два часа, но я это списала на непогоду и вечер пятницы. Во всем остальном осталась довольна, суши были свежими и очень вкусными, не пожалели соевого соуса, а то мне его всегда мало. Для себя решила, что буду пользоваться ... читать далее

4

Ботаническая (699 м.)

Екатеринбург, улица Белинского, 210-а

Lu

Компания Пицца-Клуб поставляет свежеприготовленную и очень аппетитную пиццу, с богатой начинкой. Мы приезжали в гости к друзьям и решили заказать, были очень довольны доставленным продуктом. И ждать долго не пришлось, - заказы здесь выполняются оперативно. Большое спасибо за хороший сервис.