О компании

К Вашим услугам: приёмный пункт химчистки, срочная прачечная, ремонт одежды и обуви, изготовление ключей, замена батареек и ремешков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
52 место (264 компании)
37 место (372 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИНГВИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Благодарю персонал химчистки Пингвин за вежливое обслуживание и бережное отношение к вещам клиента. Потребовалось срочно вывести пятна от клея с школьного пиджака сына. Почистили качественно, пиджак как новый стал, от пятен не осталось и следа, и цвет насыщенней стал. Удобно, что по смс сообщают, когда вещь готова. Рекомендую!
ol
Хорошая химчистка обслуживание на высоком уровне приветливость и дружелюбие гарантированно.Обращаемся очень редко,однако всегда получаем хороший результат нареканий по качеству нет,все вовремя в срок ))))довольны обслуживанием)))) ставлю пять звезд)))заслуженно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Парк Победы (752 м.)

улица Фрунзе, 23-а

2

Приморская (1430 м.)

Морская набережная, 39, к.2

3

ПРЕСТИЖ МАСТЕР

(1 отзыв)

Ремонт кожгалантереи,химчистка и подкраска обуви,обувь на заказ,ремонт одежды любой сложности,трикотажа,профессиональная заточка ножей.

Пн-Пт 09:30-20:30; Сб-Вс 11:00-19:00

Чернышевская (696 м.)

улица Некрасова, 23

An

В ПРЕСТИЖ МАСТЕР мы шили обувь на заказ. У моей мамы очень маленькая ножка, но при этом есть косточки. Кто с этим сталкивался - знает обувь подобрать невозможно. А в ПРЕСТИЖ МАСТЕР, нам сшили туфли на заказ, вышло недешево, но комфорт - это самое важное. Благодарим за хорошую работу.

4

ПРОФИ, дом быта

Мы современная компания, которая ориентируется на европейский уровень обслуживания. Наша команда занимается всеми видами ремонта, услугами ксерокса, фотоуслугам...

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 11:00-18:00

Звёздная (1366 м.)

улица Орджоникидзе, 52