сеть адресов (4 филиала)

ID компании: 3427167

Поделиться

О компании

Наше производство оснащено самым современным оборудованием для изготовления памятников от нулевого цикла до окончательной обработки и художественного оформления полного комплекта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИЛОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

h1
В этой фирме можно заказать памятник дистанционно. Это очень удобно, когда находищься на расстоянии от места. Все сделали четко по заказу, предоставили фотоочет. В выборе фирмы я не ошиблась. Большое спасибо всем, кто занимался изготовлением памятника.
ma
Спасибо компании Пилон, и в особенности менеджеру Елизавете. Я была в растерянности, т.к. первый раз выбираю памятник. Елизавета помогла мне с выбором, диалог вела очень доброжелательно. Мой заказ еще не завершен установкой, пока находится на хранении, но в целом я довольна, памятник получился хороший.
tr
С уверенностью могу рекомендовать агентство Пилон как профессионалов в своем деле! Заказ на изготовление и монтаж памятника оформляла через сайт, очень волновалась за конечный результат. Надеялась приехать в СПб хотя бы к установке, но не получилось. Менеджер компании была постоянно на связи, информировала о каждом этапе, даже высылала фото. После установки, я также получила фото отчет. Сейчас удалось вырваться на несколько дней и, конечно, первым делом поехала на кладбище. Памятник «вживую» выглядит даже лучше! Установлен ровно, аккуратно. Хочу выразить огромную благодарность команде Пилон за их профессионализм и порядочность!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, Ленинградское шоссе, 25-г

2

Сеть адресов

3

Старая Деревня (122 м.)

Торфяная дорога, 2, к.2

4

ПРОФКОМПЛЕКТ

Изготоление памятников любой сложности; высокое качество по доступным ценам; рассрочка, хранение, льготы.