197110, Санкт-Петербург, Ждановская улица, дом 29

Район: Петроградский район

Чкаловская, 670 м.

Пн-Сб 11:00-19:00

ID компании: 5168867

Поделиться

О компании

Pijama story это теплая история об уютной домашней одежде премиум-класса. История бренда началась в Санкт-Петербурге в 2017 году. Мы сотрудничаем с передовыми европейскими фабриками. Мы уделяем большое внимание деталям: дизайн каждой пижамы уникален, в производстве используются ткани трендовых цветов, а кант, пуговицы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PIJAMA STORY, интернет-магазин пижам

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ju
Могу описать одним словом — ШИК! Покупала халат в подарок подруге и не смогла устоять, чтобы не порадовать себя. Удивительно, насколько внимание к деталям все меняет: казалось бы обычный халат, но ткань безумно приятная, принты поднимают настроение, крой подчеркивает фигуру. В масс-маркете не видела ничего, что дарило бы ТАКИЕ приятные ощущения! Бесконечная любовь!
review avatar male
Магазин Pijama story стал открытием этого года! После ухода из России одного известного “пижамного” бренда даже не знала, где теперь одежду для дома купить. В этом салоне заказывала с осторожностью и была приятно удивлена! Первый восторг вызвала упаковка - всё выполнено с душой, такое стильное, если даже покупать кому-то в подарок, не надо ничего дополнительно упаковывать. Ну и конечно сама пижама: я честно говоря даже не ожидала, что в России могут производить такие качественные вещи. Очень приятная ткань, в сторону других пижамок теперь даже и не смотрю.