194100, Санкт-Петербург, улица Александра Матросова, дом 10

Район: Выборгский район

Лесная, 885 м.

Пн-Сб 10:00-18:00

ID компании: 2187165

Поделиться

О компании

PartSeller - магазин автозапчастей и аксессуаров без наценок. У нас вы можете приобрести автозапчасти и аксессуары для иномарок по выгодной цене. Мы постоянно расширяем спектр оказываемых услуг и каждый раз предлагаем что-то новое для своих заказчиков. Все бренды автозапчастей. Каталог с ценами и наличием на нашем сайте. Мы предлагаем как оригинальные, так и аналоговые запчасти. Автосервис. Шиномонтаж. Сезонное хранение шин. БЕСПЛАТНАЯ доставка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании PARTSELLER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отсутствие проволочек и слаженность команды – девиз компании PARTSELLER. Порше Кайен машинка не из дешёвого рада авто. Запчасти на эту «красотку» соответствующие. В последний раз не могла найти по Питеру торпеду. Заказывали в Москве через PARTSELLER. Запчасть пришла через неделю, цена идентична магазинной.
na
Реально компания может найти любую запчасть к любому авто, так как она сотрудничает со многими официальными представителями. Как-то мне срочно Требуля найти коробку к бмв х 5 так они нашли мне сразу причем новую же. К тому же привезли в сервис где была моя машина разобрана, доставка кстати бесплатная.
Va
Трудно найти на мою машину запчасти, особенно сейчас в дни кризиса, но тут очень хорошо работают и находят любую деталь. Нужно просто заранее заказать, немного подождать и получить. Качество деталей на высшем уровне. Обращаюсь сюда очень часто и доволен их работой. Думаю, мы еще долго будем работать.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Приморская (1815 м.)

Средний проспект, 88

2

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 11:00-17:00

Бухарестская (923 м.)

улица Салова, 53

3

Ежедневно 09:00-21:00

Лиговский проспект (521 м.)

улица Тюшина, 5

An

Покупал в этом магазине запчастей PGV-AUTO амортизаторы передней подвески, помочь в выборе согласился продавец магазина, видно, что мужчина знающий в этом деле и настоящий профессионал, посоветовал, как он сказал, мне одну из качественных моделей, правда цена кусалась, но я ему доверился.

4

Проспект Большевиков (1427 м.)

улица Ворошилова, 2, 3 этаж