Санкт-Петербург

ID компании: 2614231

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1575 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
3588 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании PARIKBEST, интернет-магазин париков

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
С подругами на праздник заказывали в этом интернет магазине карнавальные парики, много где смотрели подобный товар, но заинтересовали по качеству только в этом магазине. Консультант магазина заверила, что они будут носится долго, не на один праздник. Доставили нам заказ на следующий день.

Похожие компании

1

Лесная (522 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 80

Ma

Паркетная доска в этом интернет магазине отличная и будет служить очень долгое время, сама покупала с мужем в данном магазине паркетную доску, прошло уже достаточно много времени и она служит отлично, проблем когда ее стелил муж не было, это может говорить только об отличном качестве.

2

PECHKA-SHOP.RU

(3 отзыва)

У нас вы можете приобрести: печь для бани и сауны; печь-камин; топки каминные; каминные облицовки; отопительную печь; отопительно-варочную печь; дымоходы и комп...

Пн-Пт 10:00-18:00

Международная (139 м.)

Бухарестская улица, 74

Ma

На дачу заказала в этом интернет магазине гриль и мангал, стоимость тут меня приятно удивила, ассортимент очень большой, стоимость самая разная в зависимости от качества. Все, что требовалось от магазина, магазин справился на отлично, сервис на высоком уровне, рекомендую этот магазин.

3

Пионерская (900 м.)

Серебристый бульвар, 21

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Александра Невского-1 (932 м.)

Евгеньевская улица, 2