196143, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 75

Район: Московский район

Московская-2, 1437 м.

Вс-Чт 12:00-23:30; Пт-Сб 12:00-02:00

ID компании: 1895339

Поделиться

О компании

Уникальный кальян-ресторан, где Вы можете насладиться блюдами восточно-европейской кухни, разнообразными сортами чая с разных уголков Земли, и, конечно, великолепными кальянами от профессионалов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (119 компаний)
189 место (1479 компаний)
Рестораны от А до Я:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PAR KITCHEN & SHISHAS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tp
Посещаю данное заведение довольно часто поскольку очень люблю вкусно поесть. А также выпить чашку превосходного кофе которое хорошо бодрит по утрам. Персонал это очень вежливые люди, цены скажем так " не кусаются" но и не занижены. Вообщем цена соответствует качеству. Я доволен.
ol
приятное заведение,меня радует есть и горячее и салаты. Разнообразие очень радует и воодушевляет,так , что зайду и не раз. В целом обслуживание неплохое как везде не очень быстро ,но и не очень долго..........главное,что вкусно и еда намой взгляд свежеприготовленный,это главное))))))))))))еще зайду)))
ch
Работаю недалеко от BarGrill 98, а потому часто захожу в этот ресторан пообедать. Конечно, в сознании большинства людей ресторан ассоциируется с роскошью, а не с повседневным ритуалом, но в этом ресторане имеются специальные обеды от шеф повара, которые стоят всего 198 рублей! К тому же, дополнительно можно заказать чашечку ароматной Арабики, которая заряжает энергией на весь остаток рабочего дня. Также нравится живая музыка гитара и саксофон в руках профессионалов звучат незабываемо. Мне нравится этот ресторан. Вот скоро у брата день рождение, и мы планируем отмечать именно в BarGrill 98 этот ресторан для него открыл я. Я уверен в том, что праздник отметим великолепно.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Лесная (703 м.)

Полюстровский проспект, 84-а, 2 этаж

2

Технологический институт-2 (775 м.)

Измайловский проспект, 17

3

Спортивная (338 м.)

П.С., Малый проспект, 16, 1 этаж

4

Спортивная (673 м.)

набережная Макарова, 30

sv

Этот ресторан меня подкупил вкусным разливынм пивом и различными закусками к нему(пиво свежее сразу по вкусу чувствуется,не разбавленное водой)закуски-приносят большие тарелки в разнообразными вкусностямии сухарики и рыбка и мясо ,вообщем на ваш выбор ,хороший обслуживающий персонал и подобающие цен... читать далее