197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, набережная Строителей, дом 6

Район: Курортный район

ID компании: 2617995

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
211 место (456 компаний)
1352 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PALAZZIO, магазин одежды и сумок

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Покупала себе в этом магазине себе сумку, по акции, скидке приобрела отличный вариант, высокого качества, мои подруги сразу оценили и сказали, что смотрится она великолепно, имеет отличный дизайн, яркая и модная. В магазине достаточно большой выбор сумок и женской одежды и стоимость на них доступная.
ma
Покупала в июне тёмно вишневую сумку на подарок для мамы. Покупка прошла очень быстро, так как я спешила на праздник. Продавцы вошли в моё положение и осуществили продажу без очереди, но успев при этом показать вещь внутри и снаружи. Мама осталась в восторге. Давно хотела приобрести сумку подобной расцветки.
He
Покупала в магазине PALAZZIO кожаный нарядный клатч. Очень понравилось качество товара, носится отлично. Подобрать этот модный аксессуар мне помогла внимательная и продавец, сама я немного подрастерлась, так как в магазине очень много товара и определиться с выбором самой было сложновато. Молодцы, в кампании PALAZZIO ценят своих клиентов.

Похожие компании

1

Гостиный двор (662 м.)

набережная реки Фонтанки, 57

2

Улица Дыбенко (105 м.)

проспект Большевиков, 18, 29 место, ТРК Невский

Va

Одежду от европейских брендов сейчас покупаю в этом магазине который привозит одежду из Италии и Франции, ценовая категория тут не высокая, ассортимент большой, есть с чего выбрать, с размерами так же проблем нет, хотелось бы пожелать магазину, что бы они чуть чаще делали обновление товаров.

3

PARKIS

(3 отзыва)

В интернет-магазине Parkis вы можете оформить заказ на качественные, стильные мужские рубашки, галстуки, аксессуары, верхнюю одежду. Бесплатная доставка по Рос...

Пн-Пт 09:00-22:00

Старая Деревня (263 м.)

Торфяная дорога, 7, ТРК "Гулливер"

Lu

В магазине действительно огромный выбор мужской одежды, мы покупали рубашки и галстук. Вещи стильные и красивые, пошив качественный. Радует что есть возможность заказывать вещи и онлайн, и мы непременно воспользуемся этим. Обслуживание в этом магазине хорошее, персонал приветливый. Огромное спасибо.... читать далее

4

Невский проспект (647 м.)

Большая Конюшенная улица, 1