192236, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 40, корпус 4

Район: Фрунзенский район

Ломоносовская, 1786 м.

Пн-Пт 07:00-22:00; Сб-Вс 08:00-21:00

ID компании: 2608989

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
59 место (156 компаний)
Бассейны плавательные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЛИМП, бассейн

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

v.
Я посещал этот бассейн после травмы спины по рекомендации доктора. Ходил больше чем пол года и существенных замечаний у меня нет. Цены здесь действительно недорогие, а условия созданы довольно пристойные. Сотрудники бассейна милые люди, за пол года успел подружиться. Так что на твердую четверку бассейн тянет.
do
Поверьте, если бы было все так плохо в этом бассейне, как написано в предыдущем отзыве, моей ноги бы тут не было. А так я посещаю его с большим удовольствием. Есть конечно бассейны и более комфортабельные, но и тут все выглядит довольно пристойно. И сотрудники люди приятные и вежливые.
He
После первого посещения нет желания возвращаться в этот бассейн. Цена на посещение здесь не дорогая, но условий и комфорта никакого. Туалет в раздевалке не работал, душ работал всего один. В бассейне, уже, когда подходишь к нему хлоркой несет. Сложилось впечатление, что в воду здесь вместо замены просто повторно льют хлорреагент.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожск, улица Героев, 12, вход с ул. Дорога Жизни шоссе

2

Ладожская (2623 м.)

Большая Пороховская улица, 38, к.2

3

Ежедневно 09:00-21:00

Новочеркасская (1136 м.)

Новочеркасский проспект, 5, к.А

Gladkov1982

Очень люблю в свободное от работы время проводить и восстанавливать свои силы посещая этот бассейн.Все здесь устроенно очень удобно и комфортно.Всегда свежая и чистая вода.Хожу всегда с женой и сыном.Беру всегда абонемент это выходит дешевле,учитывая то,что хожу несколько раз в неделю.Есть хорошая ... читать далее

4

Ежедневно 07:00-22:00

Петергоф, улица Аврова, 22