190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 4-а, БЦ "Мир", офис 438

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 193 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 997677

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНА BIZ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Окна хорошего качества изготовили мне на заказ. Сроки изготовления не нарушали,монтаж окон провели аккуратно. Установили быстро, качественно. Красиво смотрятся новые окна в новом интеоьере. Я доволен работой компании ОКНА BIZ и качеством производимой продукции.
Va
Заказывал у них деревянные окна пару месяцев назад для своего дома. Окна из клееного бруса, сделаны очень качественно, есть много расцветок на выбор. Фурнитура красивая, металлическая, надежная. В общем, получил очень солидные окна по доступной цене. Понравилось обслуживание - сначала дали консультации по выбору окон, потом сделали необходимые замеры (приезжал замерщик от них), после заключения договора осуществили их изготовление и монтаж. От них еще и контролер после всего этого ездит и проверяет качество установки окон.

Похожие компании

1

ОКНА REHAU

Немецкие пластиковые окна Rehau в Санкт-Петербурге. Изготовление и монтаж. Остекление балконов и лоджий. Жалюзи, натяжные потолки, входные пластиковые двери, мо...

Ежедневно 10:00-20:00

Пионерская (652 м.)

Коломяжский проспект, 28, к.2

2

Оборонная улица, 1

3

Кировский завод (779 м.)

улица Зайцева, 41

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Проспект Ветеранов-2 (50 м.)

бульвар Новаторов, 108

Ю

Компания ОКНА VEKA узкопрофильная, но с большим ассортиментом. Разная цветовая гамма, конструкционные различные решения. Выбрал и заказал здесь окна в загородный домик. Демонтаж и монтаж предложила компания за сравнительно не большую сумму. Согласился, потому как удобно, без заморочек.