121205, Москва, улица Новый Арбат, дом 36, строение 3, ТЦ Сфера

Округ: Центральный АО

Смоленская (филёвская), 228 м.

ID компании: 1207964

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-кафе, компьютерные клубы:
93 компании
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NOVIY

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Жулебино (2681 м.)

Московская область, Люберцы, Инициативная улица, 7-б

ma

Стандартный интернет клуб. Компьютеров немного. В основном старенькие компьютеры пятилетней давности. Продают также и напитки, кокаколу, чай и прочее. Скорость в интернет приличная, скачет от 100 до 50 Мегабит. Фильмы скачиваются за минуты. Есть вафай для сотовых и планшетов.

2

Маяковская (699 м.)

Москва, Тишинская площадь, 1, строение 1, ТЦ Тишинка

ma

Старый клуб, в нем в основном сидят подростки и грают в свои игры. Интернет очень быстрый, скорость 100 Мбит были на моем компьютере. Страницы открываются быстро, видео в Ютюбе показывает без рывков и фризов.Есть скайп и вебкамера, работу не проверяли. Стоимость часа 800 рублей.

3

PORTAL

(1 отзыв)

Крупнейший портал по игре WoW У нас много всего интересного на форуме представлено более 1000 уникальных статейГайдов тактик Читов багов для WoW Готовые сервера...

Академическая (395 м.)

Москва, улица Вавилова, 37

fo

Хороший портал, у них сборка сервера одна из самых лучших. Много различных полезных гайдов и статей. Информации по каждому и тему очень много. Есть пошаговые инструкции. В самом клубе не так много компьютеров. Интернет быстрый, есть вайфай за отдельную плату.

4

Проспект Мира - кольцевая (189 м.)

Москва, проспект Мира, 47, строение 1