197110, Санкт-Петербург, улица Большая Зеленина, дом 36

Район: Петроградский район

Чкаловская, 641 м.

Пн-Пт 12:00-20:00; Сб-Вс 12:00-18:00

ID компании: 2647779

Поделиться

О компании

Nolte Kuchen («Нольте Кюхен») – вторая крупнейшая марка кухонь в Германии. Сегодня Группа Нольте включает в себя шесть фабрик. Наряду с кухнями, группа анимается производством спален, гостиных, деревянных панелей, стеклянных перегородок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NOLTE KUCHEN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

re
В этом году решили поменять полностью мебель в квартире и начали с замены кухни. В магазине «Нольте Кюхен» супруга давно облюбовала кухню Nova Lack и недавно мы ее приобрели. Кухня немецкая, соответственно качество высокое. Очень понравилось как ведет себя персонал по отношению к клиенту. Молодцы.
ed
Когда ремонт на кухне только начался, жена уже занялась поиском мебели для нее. Была потрачена масса времени на просмотр различных вариантов. Выбор остановила на немецкой кухне NOLTE KUCHEN. И хоть нас предупредили, что на изготовление уйдет два месяца, жена согласилась ждать. И правильно сделала, кухня действительно того стоит.

Похожие компании

1

Электросила (634 м.)

Варшавская улица, 3, к.4

2

Комендантский проспект (899 м.)

Комендантский проспект, 4, к.2, лит.А

3

ONLINESTONE

(1 отзыв)

Изделия из искусственного камня

Пн-Пт 10:00-19:00

Электросила (758 м.)

Варшавская улица, 3-а

go

Дешевле чем в «ONLINESTONE», столешниц из искусственного камня я в городе не встречал, хотя много мест обошел. Цена тут действительно невысокая и выбор расцветок хороший. Изготовили столешницу достаточно быстро и как я просил с бортиками. Как бонус еще и разделочную доску подарили. Спасибо.

4

Сеть адресов

hv

Если ко всем клиентам в компании «ORANGE PARK» подходят так как это было сделано в отношении меня, то честь им и хвала. Я выбрал модель кухни, но менеджер увидев фото моей кухни настойчиво рекомендовал другую и я согласился. После установки я убедился в его компетентности, мебель подошла исключитель... читать далее