191011, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 27

Район: Центральный район

Гостиный двор, 590 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 4631088

Поделиться

О компании

Аренда катеров и теплоходов в Санкт-Петербурге. Катера в аренду с капитаном на 1 час и более, для прогулок по рекам и каналам в Спб, также можно арендовать катер на развод мостов. Любые индивидуальные прогулки не зависимо от стандартных маршрутов. Романтическое свидание на катере с выходом в Неву и Финский залив

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Теплоходы прогулочные - аренда, заказ:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Нева Река

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

НОРДШИП

(2 отзыва)

Сдаем в аренду собственные, новые, современные теплоходы. Дизайнерский интерьер, музыка, банкеты, свадьбы, корпоративы. Без наценок, от владельца.

Пн-Пт 10:00-18:00

Невский проспект (271 м.)

набережная канала Грибоедова, 23

Le

Наша компания арендовала теплоход для проведения тимбилдинга. Организовали все с нашими пожеланиями. Прекрасные менеджеры, быстро подобрали подходящий нам вариант. Никаких подводных камей в виде лишних доплат и прочего не было. Приятно работать с профессионалами.

2

ТЕПЛОХОДНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ПЕТРОГРАД

(1 отзыв)

Аренда теплоходов в Санкт-Петербурге с авторским почерком. Индивидуальные предложения по экскурсиям. Свадебные теплоходы, кейтеринг, оригинальные выпускные.

Пн-Пт 09:00-23:00

Владимирская (323 м.)

улица Марата, 36

sv

Ходили на свадьбу и в качестве подарка заказали свадебную прогулку на теплоходе для молодожёнов. Прогулка длилась три часа, в цену входил фуршет. Получили массу эмоций и благодарность от молодожёнов и их гостей. Персонал очень позитивный и всячески пытался угодить гостям. Нам так понравилось, что мы... читать далее

3

AllMARINES

Мы представляем Вам собственный парк роскошных комфортабельных катеров и яхт. Рады предложить для Вас огромный выбор маршрутов по фарватеру Невы, Финскому За...

Пн-Пт 24 часа

Крестовский остров (1358 м.)

Петровская коса, 9

4

Невский проспект (464 м.)

набережная канала Грибоедова, 5, БЦ "Грибоедов", офис 404

vl

В компании БалтФлот заказывал яхту для отдыха с девушкой, Провели время очень хорошо, Отметили годовщину свадьбы, по загорали, по купались. Я порыбачил, поймал немного морской рыбы и сварил уху уже на берегу острова. В общем всем довольны остались.