сеть адресов (8 филиалов)

ID компании: 196066

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
256 место (372 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕМЕЦКАЯ МАРКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Не очень доволен услугами химчистки, потому что, здесь некачественно почистили дубленку супруги. Особых извинений от персонала, мы так и не услышали. После такой "чистки", разумеется, супруга уже не будет носить эту дубленку. Нужно аккуратнее относиться к чужим и к тому же, дорогостоящим вещам!
sv
Несколько раз пользовалась услугами этой химчистки и всегда оставалась довольна их работой. Чистят как следует и деликатно, не повреждая ткань. Но услуги их дороже,чем в других химчистках. Зато на 100 процентов можно быть уверенным, что все будет сделано на высоком уровне.
ev
В салоне-химчистке "Немецкая марка" я периодически чищу свою дубленку. Услуги этой химчистки стоят немного дороже, чем в остальных химчистках, но качество самой чистки действительно хорошее. Я узнавала, для чистки вещей здесь используют дорогие качественные (импортные) реагенты. Дубленка после такой очистки выглядит как новая.

Похожие компании

1

улица Заречная, 25

fi

Очень хотелось бы дать свои рекомендации ателье НИТКА В ИГОЛКЕ, тут и вправду работают хорошие мастера. Заказывала недавно тут пошив костюма для мужа, он просто высокого роста и в обычных магазинах сложно подобрать ему вещи. Тут сшили все быстро, так что обязательно пользуйтесь их услугами.

2

Удельная (446 м.)

Костромской проспект, 42

3

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Просвещения (1061 м.)

Выборгское шоссе, 15-а, 132 павильон, 1 этаж

4

Сеть адресов

Le

Относила спортивный костюм туда, после ужасной прогулки с собакой. Думала, что они ее вряд ли отчистят, но они отчистили! Стоит не дорого, а вещицы здорово бережет, а точнее - чистит. Да к тому же и достаточно быстро. Могу вам рекомендовать данную химчистку.