196066, Санкт-Петербург, Алтайская улица, дом 16

Район: Московский район

Московская-2, 276 м.

ID компании: 2611801

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - спортивные товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕ ИГРЫ, магазин спортивных товаров и одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ta
Уже дважды скупился в магазине НЕ ИГРЫ. Благодарен ему за большущий ассортимент товаров. Можно приходить как с ребенком, так и самому. Цены - хорошие. Ехать мне всего 2 остановки - это весьма радует. Менеджер попался профессиональный, понимает в продажах. Толковый магазин. Все нравится. Думаю, что приду еще.
ma
Частенько после работы, когда иду домой захожу в магазин спортивных товаров и одежды НЕ ИГРЫ. Очень хороший магазин, все что необходимо для занятий спортом тут есть. Лично я на прошлой неделе покупал баскетбольный мяч и сетку для корзины. Выбрать хороший по качеству мне помогал опытный менеджер. Спасибо.
Sv
Я искала своему сыну боксерские перчатки ему на тренировку, и нашла классные и недорогие именно в этом магазине. Мне он понравился и все что нужно в нем есть. Если что-то понадобиться приду сюда еще. Тем более, что находится он неподалеку от моего дома. Просто замечательно. Хороший магазин.

Похожие компании

1

Новочеркасская (1348 м.)

проспект Шаумяна, 2, 1 этаж

2

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Центральная улица, 37

3

Проспект Ветеранов-1 (120 м.)

Дачный проспект, 17, к.4, цокольный этаж

4

Ленинградская область, Гатчина, Красная улица, 20

fo

Магазин ОМЕГА это просто находка для тех у кого дети постоянно ломают велосипеды. Работают мастера, делают очень быстро и качественно, еще ни разу не возвращались с той же проблемой к ним, но к сожалению частые клиенты по другим вопросам. То вилка погнулась, то колесо, а то цепь порвалась. Цены адек... читать далее