Санкт-Петербург

ID компании: 2359988

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
684 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ot
Наконец решились на натяжной потолок))) Делали ремонт в гостиной и никак не могли определится какой потолок будет лучше смотреться. Решились и не пожалели, Смотрится шикарно! Мастера справились с работой быстро и качественно! Потолок идеально ровный, не провисает. Очень довольны выполненной работой!
sh
Вчера нам наконец то установили натяжной потолок. Заказывала тканевой с узором и матовый по фактуре. Очень довольна, что меня дизайнер уговорил именно на такой вариант. Смотрится отлично и не избито, в отличие от простого глянцевого. Довольна и работой и качеством работы. Также приятной неожиданностью стала гарантия на предоставленные услуги.
vo
Заказал монтаж французских натяжных потолков, ребята работают быстро, качественно и оперативно. Работа выполнена идеально. Уверен, что вызывать мастера, чтобы воспользоватса гарантией не придется. Приятно удивлен низкими ценами и широким ассортиментом.

Похожие компании

1

Ладожская (3012 м.)

шоссе Революции, 50

An

Нашла эту компанию по поиску в интернете - Желтые страницы http://www.yp.ru/. Делали натяжной потолок сложной конструкции в гостинной (35 м.кв.). Очень переживали, не знали как получится. Но в итоге остались довольны работой. И ребята - монтажники все сделали быстро и качественно. Спасибо!

2

Гражданский проспект (2005 м.)

улица Демьяна Бедного, 31

3

Ленинградская область, Выборг, Московский проспект, 20

4

Московские ворота (1064 м.)

Малая Митрофаньевская улица, 9-а