195009, Санкт-Петербург, улица Ватутина, дом 8/7, литера А

Район: Калининский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4629620

Поделиться

О компании

Мы являемся официальным представителем компании Namman Muya в России. У нас представлена мазь и масло от боли в мышцах и суставах. В настоящее время продукция «Namman Muay» используется не только профессиональными борцами. Велосипедисты, бегуны и спортсмены других направлений, а также пожилые люди оценили многочисленные полезные свойства данной продукции. Благодаря огромной популярности продукции «Namman Muay» ее можно приобрести в аптеках Европы и всего мира.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - спортивные товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NAMMAN MUYA

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (480 м.)

Лиговский проспект, 52

2

NEW BALANCE

(7 отзывов)

спортивная одежда и обувь

Сеть адресов

Va

Покупала в этом магазине ботинки от Timberland, в магазине очень большой выбор от этого бренда, ботинки высокого качества, надеюсь прослужат не один сезон, продавец консультант, сказала, что будут носится очень долгое время. Стоимость на них не низкая, но на качестве обуви, особенно зимой, лучше не ... читать далее

3

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154, к.1, 1 этаж, ТРК Гранд Каньон

4

Приморская (779 м.)

проспект КИМа, 6, 3 этаж