196210, Санкт-Петербург, Шереметьевская улица, дом 15-а, БЦ «Пулково 3», офис 221

Район: Московский район

Звёздная, 3560 м.

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 3811652

Поделиться

О компании

My Car Rental — сервис по аренде автомобилей в России. Мы предоставляем услуги автопроката на самых популярных направлениях и работаем над развитием сети проката. Главные преимущества — только новые автомобили популярных и престижных марок, мгновенное подтверждение заказа, суперстраховка, гарантия и реальные фото выбранного автомобиля, отсутствие ограничений и скрытых сборов, высочайший уровень клиентского сервиса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
44 место (729 компаний)
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MY CAR RENTAL

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

NAPROKAT.RU

(14 отзывов)

Аренда автомобилей в Санкт-Петербурге. Прокат с водителем и без. Автомобильный лизинг. Большой выбор иномарок любого класса. Онлайн-бронирование с мгновенным по...

Сеть адресов

О

Понадобилась машина по работе. Обратилась сюда. понравилось, что у них большой выбор машин, состояние которых хорошее. Цена меня полностью устроила. Отношение к клиентам замечательное.

2

Ежедневно 10:00-21:00

Бухарестская (1387 м.)

Рощинская улица, 48, 1 этаж

pa

Брал напрокат Шевроле Круз десять дней назад в этой компании и вчера сдал назад. Машиной и условиями аренды остался целиком доволен, и залог мне вернули моментально и в полном объёме. Вообще я начинающий водитель и с огромным трудом отыскал ту фирму, которая предоставит мне автомобиль без стажа от ... читать далее

4

улица Чапаева, 10