199048, Санкт-Петербург, 6-я линия, дом 61

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 828 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4491648

Поделиться

О компании

MWE Buro является единственным официальным представителем немецкой компании MWE Edelstahlmanufaktur GmbH на территории РФ. Мы предлагаем немецкую фурнитуру высочайшего качества по трём основным направлениям: + Фурнитура для откатных и распашных дверей. + Фурнитура для душевых ограждений. + Приставные и откатные лестницы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MWE BURO

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

NEVADOOR

(4 отзыва)

Межкомнатные двери, дверная фуритура.

Сеть адресов

le

Во время ремонта мастера испортили межкомнатные двери. Пришлось их менять, в этом магазине я нашел интересные модели дверей. Выбрал двери которые больше подходят по стилю и вызвал замерщика чтобы произвел нужные расчеты. После расчета мне была названа стоимость дверей с установкой и доставкой, мне в... читать далее

2

Парнас (922 м.)

4-й Верхний переулок, 19, 2 этаж

3

Вт-Пт 09:00-22:00; Сб-Вс 12:00-18:00

Гражданский проспект (253 м.)

Гражданский проспект, 119, ТК "Рубикон"

П

Недавно делали ремонт в квартире, меняли входные двери. Пробежались по нескольким магазинам, доставка и монтаж там прям больное место. Здесь что и понравилось, что с доставкой и установкой не тянут, дверь привезли на второй день, все работы по демонтажу и установке нормально согласовали, так что в ц... читать далее

4

Звёздная (555 м.)

улица Ленсовета, 87

i.

Проводил замену окон в доме и обратился в компанию NORDICAL. Ставить решил только деревянные и меня сразу предупредили, что на это уйдет целый месяц. Не знаю почему так долго, но именно столько изготовление и установка и длились. Зато выполнено все очень качественно, к работе претензий нет.