О компании

Одежда для будущих мам, одежда для детей, коляски, автокресла.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
96 место (617 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании MOTHERCARE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Спасибо огромное сотрудникам данного магазина которые по моим словам и исходя из моего бюджета подобрали для меня отличную, удобную коляску, таким вариантом я довольна, мне удобно ее возить и ребенку удобно лежать, он не прыгает, она мягкая, качественная, каркас с металла и стоила она не очень дорого.
Va
Принадлежности для ребенка покупаю в этом интернет магазине, сейчас стала заказывать меньше, в основном заказывала во время беременности, магазин мне понравился, люди тут работают хорошие, вежливые и отзывчивые, мне несколько раз помогали выбирать подходящий вариант, спасибо вам за это большое, покупками я всегда довольна.
Ko
Покупала детскую коляску еще до того момента как родился ребенок, выбирала тщательно, что бы было и мне и ребенку удобно, тем вариантом который я купила я осталась довольна, ребенку удобно в ней спать и ездить и мне удобно ею управлять, качество материала из которого она изготовлена отличное, не промокаемое. Спасибо за приятную цену на коляску.

Похожие компании

1

MYBABYDREAM, интернет-магазин

Текстильные товары ручной работы в детскую комнату - вигвамы, палатки и аксессуары к ним.

Пн-Пт 10:00-20:00

Невский проспект (1037 м.)

Адмиралтейский проезд, 2

2

NASHIPUPSI.RU

(4 отзыва)

Интернет-магазин товаров для детей и их родителей

Пн-Пт 10:00-21:00

Садовая (1217 м.)

Конногвардейский бульвар, 9

As

Одежда в магазине для NASHIPUPSI хорошая, с ребенком на сайте вместе выбираем и делаем заказ. Ребенок указывает, что ему нравится и после я делаю вывод, стоит ли покупать или выбирать другую, ассортимент к счастью тут большой, доставка быстрая, проблем с сервисом магазина я не заметила.

3

Московская-2 (975 м.)

проспект Юрия Гагарина, 34, к.1

4

Московские ворота (409 м.)

Черниговская улица, 8