Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2939002

Поделиться

О компании

бутик часов, ручек и акссесуаров

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
36 место (270 компаний)
Магазины - часы:
270 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании MONTBLANC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Часы тут конечно не дешевые, так как тут исключительно от брендовых производителей, но решила раз раскошелится и больше с вопросом в выборе и покупке часов не приходить, часы выбирала самостоятельно, в основном смотрела на те модели которые более стильные и яркие. Магазину можно доверять, часы оригинальные.
Va
Часики купленные в этом магазине радуют меня каждый день, я уже и забыла когда их последний раз снимала, они качественные, противоударные, водонипроницаемые, стоимость в данном магазине не малая, но по мимо качества они красивые и стильные по дизайну. Спасибо магазину за них, я покупкой довольна.
Ko
Покупала в этом магазине себе часы, часы брала такие, что бы подчеркивали мой статус, смотрелись стильно и красиво, брала брендовую модель, стоимость на нее не низкая. Сервисом магазина я довольна, по поводу магазина могу сказать, что у них продают качественные модели, но рассчитаны на людей у которых водятся деньги.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (929 м.)

Лиговский проспект, 150, 302 офис

2

Сеть адресов

ya

Мой парень приобрел в этом магазине часы мне в подарок, я даже вообще не знала о его покупке! Часы мне понравились очень - очень, железный ремешок - это сейчас модно.Но проходив с ними недельки две,у меня одна сторона ремешка стала плохо держаться, пришлось отдать в ремонт,но это не слишком страшно. читать далее

3

Площадь Александра Невского-2 (708 м.)

Невский проспект, 152

4

Звёздная (2365 м.)

Пулковское шоссе, 25, к.1, 1 этаж, комплекс Лето

hv

Качество часов фирмы ORIENT известно во всем мире. Поэтому именно этот магазин был выбран нашей семьей для покупки часов. Недавно покупали подарок сыну и конечно пришли сюда. С момента моего последнего визита, ассортимент значительно расширился. Мы без труда подобрали современную и относительно недо... читать далее