О компании

Предоставление государственных (муниципальных) услуг по принципу "одного окна".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании Многофункциональный центр предоставления государственных услуг

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Возникла необходимость переоформления большого количества документов в связи со сменой фамилии. Пошла в отделение МФЦ на Красного Курсанта. Очереди не было вообще: взяла талончик и сразу прошла к окошку (вероятно отсутствие людей было связано с тем, что я подавала документы утром, сразу же после открытия офиса). Сотрудница обслужила меня очень оперативно. Готовые документы я получила даже раньше планируемого срока.
po
На прошлой неделе столкнулась с данной организацией по поводу оформления медицинского полиса. Что сразу понравилось, так это то, что работает центр с девяти утра до девяти вечера без перерывов и выходных, а это очень удобно, не пришлось отпрашиваться с работы. Обратились в центр утром в воскресенье, очереди не было, обслужили быстро и вежливо, все понравилось.
fr
Обращалась туда для изготовления социальной карточки и ежемесячного пособия на ребенка. Вежливый персонал. Очередей никаких не было. Удобная парковка. Правда не очень удобно добираться. Но если Вы на машине, то проблем не будет. В помещении очень светло и уютно. На все мои вопросы ответили. А когда все было готово, мне позвонили из МФЦ и сообщили о том, что я могу подъехать в удобное для меня время и забрать документы.

Похожие компании

1

ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ДОКУМЕНТОВ

(15 отзывов)

С возникновением центра был реализован основной принцип оказания государственных услуг – доступность, когда любой гражданин, обладая правом выбора, может подгот...

Сеть адресов

ni

К 9 утра, к открытию, а тем более заранее смысла приезжать нет. Ажиотажа на старый паспорт нет совсем. Оптимально к 14:00 - все быстро