О компании

Расселение крупных объектов в центральных районах СПб.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (1898 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании МИТРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

12
Выражаем благодарность агентству недвижимости "Митра". Понравилось, что люди грамотные работают, нам показали много разных вариантов домов с участками, всё объяснили, ответили на все вопросы. Скрытых комиссий не было, общались с нами очень внимательно и уважительно и вариант подобрали быстро. Я довольна, что выбрала эту компанию и лично очень благодарна Ларисе за ее чуткое отношение к своим клиентам. Так что, с удовольствием рекомендую всем, кто желает провести операции с недвижимостью.
10
Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников агентства недвижимости "Митра", а именно Антона и Дмитрия. Мы очень быстро продали квартиру и приобрели новую. Все время нас сопровождали специалисты агентства, отвечали на все вопросы, помогали советами. Рекомендую!!! Еще раз спасибо, при возможных сделках с недвижимостью только к ним.
vi
Сотрудники агентства недвижимости "Митра" очень надежные и квалифицированные.Убедился сам в этом, обращаясь в который раз за помощью в решении вопроса недвижимости.Благодаря работе агентства теперь живу в новой классной квартире.Большое человеческое спасибо!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Кингисепп, улица Жукова, 20

2

Улица Дыбенко (1942 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Европейский проспект, 3

3

Ежедневно 10:00-18:00

Елизаровская (247 м.)

улица Ольминского, 10, офис 25-н

4

МОЙ ГОРОД

Все операции с недвижимостью. Новое строительство. Аренда, консультации по любым видам кредитования.

Сеть адресов