197374, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, ТРК "Гулливер"

Район: Приморский район

Старая Деревня, 263 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 168321

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
71 место (1031 компания)
Магазины - игры, игрушки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MINIMODELS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
С ребенком на днях заходили посмотреть этот магазин детских игрушек и товаров поскольку в нем мы бывали впервые. Когда зашли я увидела множество товаров которых ранее не видела и у ребенка глаза рассеялись по всему залу, пришлось покупать ему игрушки которые он захотел, спасибо магазину за уникальные товары для детей.
Ko
Для своего ребенка покупаю периодично игрушки, игрушки хорошего качества, стоит их тут покупать, выбор действительно далеко не маленький, для каждой возрастной категории детей можно выбрать ту или иную игрушку. Заказывала с доставкой, доставка работает быстро, доставляют как правило заказ на следующий день.
Al
Я согласна с тем, что в магазине очень большой ассортимент детских игрушек, тут можно приобрести практически любую и не важно для кого хоть для мальчика хоть для девочки. Спасибо руководству магазина за позитивных сотрудников которые отлично ладят с детьми и помогают в выборе, на не стоят в стороне.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (299 м.)

Разъезжая улица, 36

Lu

Магазин детской одежды и обуви MIOSOLE-KIDS радует отличным ассортиментом одежды и обуви для детей всех возрастов. А когда в семье растут дети, такой магазин попросту необходим, - мы сделали здесь несколько удачных покупок. Товары представлены качественные, нарядные и практичные. И конечно, посетим ... читать далее

2

Горьковская (189 м.)

Кронверкский проспект, 31, 7 офис, цокольный этаж

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Приморская (779 м.)

проспект КИМа, 6, 351 офис, 3 этаж

4

Московская-1 (794 м.)

Варшавская улица, 58

Е

Своим дочерям покупаю постоянно тут новые и новые куклы им они очень нравятся, с удовольствием они с ними играют, покупаю через этот интернет магазин, стоимость доставки всего до метро составляет 200 рублей, куклы качественные, не сильно дорогие, спасибо вам за это большое, рекомендую покупать куклы... читать далее