194362, Санкт-Петербург, поселок Парголово, Выборгское шоссе, дом 389

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 5106 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 1916272

Поделиться

О компании

Межкомнатные двери - производство и продажа. Склад в Санкт-Петербурге. Специализация нашей компании это изготовление межкомнатных дверей в стандартном и нестандартном размерах, а также продажа дверей финского производства внутренних и наружных входных утепленных. Полный каталог дверей доступен на нашем сайте. Там представлены не только сами модели дверей но основные типы покрытий в которых возможно их изготовление. Ко всем предлагаемым дверям имеется широкий выбор ручек, замков, петель.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Заказывали на этой фирме полностью дизайн, изготовление и установку дверей. Построили новый дом, пригласили менеджеров от этой фирмы, специалисты посмотрели фронт работ, посоветовали что лучше выбрать, что и как надежней, а затем изготовили и установили все межкомнатные двери. Быстро и качественно.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141, ТК "Меркурий", секц. 18

Ka

Не довольна работой данной компании. Решили приобрести у них двери. Все сразу было хорошо, выбрали, определились, но двери не могли до нас никак доехать. Звонили несколько раз, постоянно кормили завтраками. В итоге отказались от своего заказа, заказали в другом месте. Не советую

2

Пн-Пт 09:00-19:00

Проспект Большевиков (2293 м.)

Хасанская улица, 22

es

Перед началом ремонта в квартире решил поменять межкомнатные двери. Обратился в компанию «МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ». Быстро все замеряли и приступили к выполнению заказа. За исключением небольших нюансов по срокам, все прошло нормально. Двери изготовили красивые и качественные. В общем я остался доволен.

3

Северный проспект, 65

4

Выборгская (577 м.)

улица Фокина, 1