192238, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 3

Район: Фрунзенский район

Международная , 47 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1895869

Поделиться

О компании

Всех посетителей комплекса ждет множество магазинов одежды, обуви, аксессуаров, многозальный кинотеатр, супермаркет электроники , продуктовый супермаркет, кафе и рестораны. Для Вашего удобства в комплексе реализован удобный паркинг на 300 машиномест.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ, ТРК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Отличнейший просто торгово-развлекательный центр, просто один из моих любимых. Часто сюда приезжаю за покупками, здесь находится очень много хороших магазинов. Ну и сама навигация в торговом центре мне нравится, все максимально удобно сделано.
ba
Часто посещаю этот торговый центр. Вообще мне нравятся торговые центры, где все собрано в одном месте. В Международный я заглядываю чаще в кинотеатр. Возможно после кино зайду посидеть в кафе, или в супермаркет. Помимо этого в торговом центре большое количество бутиков разных марок. Так что при желании сюда можно заглядывать купить одежду или обувь.
user avatar
Хороший торговый центр - всё под одной крышей, включая метро. Ходил на днях на "Кто там?", понравился что сам кинотеатр, что весь комплекс в целом. Но дорогие билеты - 300 рублей за не самый яркий фильм сезона дорого по моим меркам. Хотя, мне было комфортно в зале, кресла не напрягало спину.

Похожие компании

1

Ломоносов, Кронштадтская улица, 1, 1-2 этаж

2

Старая Деревня (2692 м.)

улица Савушкина, 141-а

vma26859

Ну что сказать, этот Меркурий просто рай для спортсменов, потому как основная масса спортивных магазинов разной направленности, от экипировки для разных видов спорта, до мотоциклов, квадроциклов, лодок и т.д. В основном тут для спорта и активного отдыха можно найти все, а если подольше походить и по... читать далее

3

Купчино (15171 м.)

Колпино, Пролетарская улица, 36

4

Сеть адресов

alutts

Совершил несколько покупок в Метрике. Это была УШМ (болгарка), точильный станок и мелкий инструмент. Ниже цен, чем в Метрике не нашел. Жаль, убрали магазин с Таллинского шоссе. Также желательно улучшить работу интернет-магазина. Чтобы оставить заказ приходится звонить менеджеру магазина. В один ... читать далее